Обмен подарками Москва-Москва

Вот и до меня дошёл подарочек)

Обмен подарками Москва-Москва Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Приятное, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен подарками Москва-Москва Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Приятное, Тайный Санта, Длиннопост

Денёк сегодня был суетливый, дел было много и я мечтала уже поскорее разобраться с ними и забрать свой подарочек. И вот, наконец-то, я дома и распаковываю, нет, не так, разрываю пакет и вот что там внутри:

Обмен подарками Москва-Москва Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Приятное, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен подарками Москва-Москва Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Приятное, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен подарками Москва-Москва Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Приятное, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен подарками Москва-Москва Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Приятное, Тайный Санта, Длиннопост

Ещё было два кулёчка...

Обмен подарками Москва-Москва Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Приятное, Тайный Санта, Длиннопост

Брелок и шелковые коконы. Только сегодня про шёлк читала и хотела увидеть вживую, что из себя представляет кокон!


Татьяна из Москвы, спасибо огромное за подарок! Мне безумно приятно было. Всему найду применение!


Всех с Наступающим! Верьте в чудеса!

Обмен подарками Москва-Москва Обмен подарками, Анонимный обмен подарками, Приятное, Тайный Санта, Длиннопост

Ps. Пикабушница из г.Обь, я очень надеюсь, что ты получила подарок. По трек-номеру он не отслеживается уже давно. Пришёл в твой город, развернулся и пошёл обратно ко мне. Лови его, а то уедет обратно в Москву!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=