Обмен подарками Москва - Земетчино (пост негодования от отправителя)

В общем хотелось сначала просто написать коммент в этом посте, но походу тут наберется на целый пост. Листаю значит я пикабу сегодня с утра, как вдруг обнаруживаю подарки, которые очень уж похожи на те, что я отправила своей "внучке". Ладно, совпадение, с кем не бывает, но когда дело дошло до открытки, возмущению моего не было предела, подписывала ее я! Да, к сожалению, у меня нет фоток полного набор подарков, которые я отправила в Земетчино, т.к. собирался он долго, да и цели собрать фоточки не было, ибо зачем? но одно могу сказать точно, среди ваших, @GibByHleyp, подарков, к сожалению есть те, которые я покупала\собрала и отправила Татьяне в рп Земетчино:

Обмен подарками Москва - Земетчино (пост негодования от отправителя) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Негодование, Длиннопост, Обмен подарками

изначально он выглядел так:

Обмен подарками Москва - Земетчино (пост негодования от отправителя) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Негодование, Длиннопост, Обмен подарками

потом в набор прибавились бенгальские огни, елочные игрушки и открытка написанная моими руками! Кстати Татьяна ответила мне:

Обмен подарками Москва - Земетчино (пост негодования от отправителя) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Негодование, Длиннопост, Обмен подарками

не очень приятно получать отзыв о том, что вы не пробовали(

в общем  я негодую т.к. мои подарки в итоге были передарены...Татьяна, вам из всего понравилась только свинья или вы ее тоже кому то передарили?


ЗЫ: @GibByHleyp, рада что тебе понравились подарки, как тебе мед? Он, кстати, с моей исторической родины (Башкортостан). 

ЗЫ2: даже коробка и воздушные пакетики внутри также были переотправлены((

Обмен подарками Москва - Земетчино (пост негодования от отправителя) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Негодование, Длиннопост, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, это отсутствие культуры дарения. Если подарок не нужен, его стоит отдать, например, родственнику или коллеге, а не передарить кому-то еще. Тут, конечно, у каждого своя правда, но точно не стоит передаривать фактически на глазах того, кто дарил.

Ну и вспомнилось вот про культуру. Был изрядно шокирован лет в 7-8, когда шли с приятелем на день рождения к соседу, и приятель сказал, мол, я вот дарю эту игрушку. Я сам с ней уже наигрался, и теперь дарю. Я обалдел, переспросил, а мне и отвечают, мол, ну мне же она больше не нужна, что с ней еще делать? Я, говорит, всегда свои старые игрушки дарю на праздники, мне и родители говорят этикетки не снимать и коробки не выбрасывать, чтобы потом так сделать.


Сугубо личное мнение, конечно же, сугубо личное.

Хотя открытку передаривать - это не отсутствие культуры, ребята, это пиздец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку