Обмен подарками Москва - Земетчино (пост негодования от отправителя)

В общем хотелось сначала просто написать коммент в этом посте, но походу тут наберется на целый пост. Листаю значит я пикабу сегодня с утра, как вдруг обнаруживаю подарки, которые очень уж похожи на те, что я отправила своей "внучке". Ладно, совпадение, с кем не бывает, но когда дело дошло до открытки, возмущению моего не было предела, подписывала ее я! Да, к сожалению, у меня нет фоток полного набор подарков, которые я отправила в Земетчино, т.к. собирался он долго, да и цели собрать фоточки не было, ибо зачем? но одно могу сказать точно, среди ваших, @GibByHleyp, подарков, к сожалению есть те, которые я покупала\собрала и отправила Татьяне в рп Земетчино:

Обмен подарками Москва - Земетчино (пост негодования от отправителя) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Негодование, Длиннопост, Обмен подарками

изначально он выглядел так:

Обмен подарками Москва - Земетчино (пост негодования от отправителя) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Негодование, Длиннопост, Обмен подарками

потом в набор прибавились бенгальские огни, елочные игрушки и открытка написанная моими руками! Кстати Татьяна ответила мне:

Обмен подарками Москва - Земетчино (пост негодования от отправителя) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Негодование, Длиннопост, Обмен подарками

не очень приятно получать отзыв о том, что вы не пробовали(

в общем  я негодую т.к. мои подарки в итоге были передарены...Татьяна, вам из всего понравилась только свинья или вы ее тоже кому то передарили?


ЗЫ: @GibByHleyp, рада что тебе понравились подарки, как тебе мед? Он, кстати, с моей исторической родины (Башкортостан). 

ЗЫ2: даже коробка и воздушные пакетики внутри также были переотправлены((

Обмен подарками Москва - Земетчино (пост негодования от отправителя) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Негодование, Длиннопост, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Вы лучше найдите ту мелкую сучку, что несколько адресов запилила, а сама никому не собиралась отправлять подарки. На костер ведьму!

раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Мой получатель тоже оказался халявщиком. В общем-то, это сразу было видно - мутный профиль, инфы о себе ноль, на запросы не отвечал. Не поленился прислать напоминалку, но сам подарок никому не отправил. Жаль потраченных денег, надеюсь посылку спиздят на почте.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже на костер. К масленице наберем таких ублюдков, зажжем на всю страну.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я решила для поучаствовать в обмене подарков для слоупоков. Ну и да, он покрылся.


Бариста Данил из Украины, надеюсь голландские сладости будут содержать следы шмали и тебя с посылкой возьмут на почте :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А где посмотреть отправил ли подарок мой получатель? Что- то я не нашла.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зеленая галочка значит, что отправил. Если с компа смотреть, там пишется, когда наводишь на x или v.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, нашла. Мой получатель подарок тоже не отправил, но формально 3 дня у него есть.
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вам пришли его данные внука, то напритив его имени сначала в скобках рейтинг, а потом крестик. Если навести мышкой то выпадает надпись что подарок не отправлен им. При отправке сменяется на галочку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не отправил пока, увы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего искать?) Она же всем адреса раздала.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне - нет. Какие адреса она вам дала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу светить адресами на пикабу. Но кому-то она дала свои адреса. Вы про Черноизюмскую?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку