Обмен подарками 2022/2023. Санкт-Петербург - Красноярск

В этом году решил принять участие внутри нашего милого (хмм), лампового чата АДМ
Подарок для меня приехал из далекого Санкт-Петербурга от @Erestnica

Обмен подарками 2022/2023. Санкт-Петербург - Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Чай, Еда, Новый Год, Вкусняшки, Длиннопост
Обмен подарками 2022/2023. Санкт-Петербург - Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Чай, Еда, Новый Год, Вкусняшки, Длиннопост

Кошачье-собачья инспекция хоть и с опозданием, но присоединилась к вскрытию коробки и проверке содержимого)

Обмен подарками 2022/2023. Санкт-Петербург - Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Чай, Еда, Новый Год, Вкусняшки, Длиннопост

Тут и сладости мои любимые ( как только угадала, что я люблю птичье молоко) и приправы для приготовления вкусных блюд)

Обмен подарками 2022/2023. Санкт-Петербург - Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Чай, Еда, Новый Год, Вкусняшки, Длиннопост
Обмен подарками 2022/2023. Санкт-Петербург - Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Чай, Еда, Новый Год, Вкусняшки, Длиннопост

Грелка, что поможет согреть руки в морозы) Красивые открытки, пополнение коллекции марок и монет,

Книгу такую не читал, но обязательно прочитаю)

Спасибо большое за ожидание радости и за такой большой подарок)))

PS привет @StarayaMadama

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=