Обмен от Миррочки Новосибирск-Королёв

Подарка от АДМ я похоже в этом году не дождусь, зато @Mirrochka как всегда радует. Котоинспекиция была немного упорота, как знала что их там ждёт много подарков.

Обмен от Миррочки Новосибирск-Королёв Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Новогодний обмен от Миррочки
Обмен от Миррочки Новосибирск-Королёв Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Новогодний обмен от Миррочки

Все упаковано в милые бумажки, и к каждому подарку открытка.

Обмен от Миррочки Новосибирск-Королёв Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Новогодний обмен от Миррочки
Обмен от Миррочки Новосибирск-Королёв Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Новогодний обмен от Миррочки

В любимых фильмах было указано Чёрное зеркало, и эту книгу мне уже дарили в Цветочном обмене... Но! Снегурочка, откуда ты знала что у книги выросли ноги и она ушла по друзьям и так ко мне не вернулась, а теперь есть моя, никому не отдам!:)
Шапка Финна очень милая, пойду в ней гулять!

Обмен от Миррочки Новосибирск-Королёв Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Новогодний обмен от Миррочки

Котячьих подарков на фото нет, все было сожрано и украдено за секунды.

Снегурочка, большое спасибо за настроение!
Пора идти за винишком для глинтвейна:)

Пы.Сы. шишку можно есть,или она для красоты?

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=