Обмен от Миррочки: Новосибирск - Москва

И это снова они - мои верные кото-инспекторы, которые явно не привыкли инспектировать по две посылки в день, а точнее практически в ночь =)

Обмен от Миррочки: Новосибирск - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

С этим обменом получилось очень забавное и приятное совпадение.

Сижу я, значится, на работе и тут приложение Почты России присылает мне уведомление-ябеду. Дескать на ваш адрес едет неизвестная посылка, включайте режим Ждуна!

А я меж тем, только утром получила заветный трек-номер в основном обмене и он точно не совпадает с новым. Та-а-акс, думаю... Не иначе как обмен от @Mirrochka дал о себе знать!

Понятное дело, работа была заброшена и я стала изучать откуда едет посылка. Смотрю я на город отправителя Новосибирск, на фамилию отправителя и кажется мне, что где-то я уже это  видела...

Да конечно видела! В прошлом году и тоже в обмене от Миррочки, но только тогда @beauty555 была моей внучкой, а теперь мы поменялись местами =)

Собственно, через пару минут мои догадки были подтверждены посланием в WhatsApp с наказом не томить посылку на почте и быстро забирать.

И тут я сразу стала ждать вкусное! Ну, кто о чем, да =)))

Тот волнительный момент, когда открывается коробка и... "ты узнаешь его из тысячииии..." Да, запах колбасы, грибов и сыра я узнаю под любой оберточной бумагой и мишурой!

Обмен от Миррочки: Новосибирск - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Даже жалко открывать такую красоту, но запах манит и зовет надкусить...

Обмен от Миррочки: Новосибирск - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Моя прелес-с-с-с-ть!

Вот что так заманчиво благоухало и навевало на мысль о втором ужине.

Впервые сегодня попробовала колбасу из марала и вообще узнала о существовании таковой (кто такие маралы я в курсе, если что). Это очень вкусно. Какие там конфеты, о чём вы... Лучшая конфета - это колбаса!

Сыр в перце буду дегустировать завтра, растягивая удовольствие.

Кедровые орешки теперь скрасят мою утреннюю овсянку, а грибы - наш завтрашний суп!

По счастливому совпадению в подарке из основного обмена мне сегодня приехал заварочный чайник, так что завтра обновлю его новым вкусным чаем.

Набор для глинтвейна прибережём для новогодних выходных. Ручная работа, можно сказать, как и грибы =) Очень люблю такие вещи.

Обмен от Миррочки: Новосибирск - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Отдельно рассажу о загадочных пузыречках слева. В анкете я указала, что люблю ароматы. Ну как-то так в общем и целом указала, не вдаваясь в подробности, потому что я их люблю в разных видах - свечи, диффузоры, духи... В прошлых обменах мне присылали и саше, и свечи, но такого я не ожидала и даже подумать не могла получить! В общем, эти пузыречки (правильно назвать атомайзеры, наверное?) наполнены разнообразной туалетной водой! И к ним еще идут QR-коды, чтобы понимать какая вода в каком пузыречке! Я никогда в жизни такого не видела, это восторг просто! Правда. я от радости сходу перепутала что в каком пакетике лежало, но теперь даже интереснее будет - целый квест из ароматов, чтобы вычислить где какой. Потрясающий и очень неожиданный сюрприз! Отложу до выходных, перенюхаю всё и пускай весь мир подождёт!

У меня большая коллекция духов и туалетной воды, я очень это дело люблю и уважаю, не ожидала такого приятного и интересного пополнения. Запомнится надолго 100%!


Отдельно покажу вот этих двух товарищей. Я писала, что коллекционирую игрушки от разных мастеров и вот тигр уже не просто символ года, но и часть коллекции =) А Грут будет хранить мои бумаги для заметок.

Обмен от Миррочки: Новосибирск - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Магнит занял свое место на холодильнике, а деревянная подвеска на люстре. К Новому Году готовы!

Огромное спасибо моей Снегурочке за такой запоминающийся, интересный и вкусный подарок! Я в полном восторге!!!

Отдельное спасибо @Mirrochka и помощникам за организацию обмена! Очень жаль, что он последний... но хорошо, что запомнится таким чудесным подарком!


С наступающим Новым Годом! Можно ведь уже, да? =)

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=