Обмен от Миррочки: Красноярск - Москва

Для начала мышеинспекция:

Обмен от Миррочки: Красноярск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Открываем:

Обмен от Миррочки: Красноярск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Ого! Всё очень хорошо упаковано. Но что же там? Ооочень интересно...

Первым делом я прочитала послание от Снегурочки, сразу стало понятно, что там очень много вещей, сделанных своими руками.

Обмен от Миррочки: Красноярск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Браслет! Я давно мечтала о таком! Сразу появляется летнее настроение! Буду ждать тепла, чтобы его носить. Браслет лежал в шкатулке (тоже самодельной), шкатулка дочке, но браслет я ей не отдам!!!)

Обмен от Миррочки: Красноярск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Дочка любительница мёда, ей понравилось и содержимое и баночка.

Обмен от Миррочки: Красноярск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Я обожаю фламинго и коллекционирую разные вещи с ними, Снегурочка учла это и написала мне картину!!! Я просто пищу от восторга. Картина уже висит на кухне и радует глаз.

Обмен от Миррочки: Красноярск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Общий вид подарка. Здесь еще есть красивые салфетки, формочки для печенья и большая коробка красноярских конфет.

Дорогая Снегурочка-Наташа (моя тёзка, кстати), большущее спасибо за доставленные эмоции! Меня восхищают творческие люди и вдвойне приятно, что все эти вещи сделаны лично для меня, видно, что подарок собирался с огромным желанием доставить радость.

И спасибо Миррочке за организацию!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=