Обманули с доставкой Delivery Clab

Обманули с доставкой Delivery Clab Delivery Club, Обман, Доставка еды, Длиннопост, Негатив

Вчера в ночь сделал заказ, заказ доставлен не был! Поставили статус доставлен! Звонков не было на номер, говорят мол я был недоступен.
я распечатку заказал!
в поддержке утверждают, что я был недоступен! Ну конечно 1000 рублей заплатил что бы их выкинуть на помойку, благотворительность !!!!!
В поддержке меня послали на фиг. Помогите пожалуйста !

Новые изменения, мне согласились сделать по итогу доставку ! Тобишь согласились доставить таки то что должны, но при одном условии что я ещё раз должен заплатить за доставку еды!!!
Такого не будет! Я ничего платить повторно не собираюсь ! Тем более доставку осуществляют сотрудники ресторана, соответственно о какой плате идёт вообще речь!!!!

Киунли на 1000, так ещё опять денег требуют! Снова что бы обмануть ?!!!?!!!

Обманули с доставкой Delivery Clab Delivery Club, Обман, Доставка еды, Длиннопост, Негатив

Лига врунов

3 поста10 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя не обманывать

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10250

Обещанный 10 лет назад анекдот

Обещанный 10 лет назад анекдот Анекдот, Обещание, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Украина
Обещанный 10 лет назад анекдот Анекдот, Обещание, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Украина
Показать полностью 2
9209

Тяжело наверное на такой работе...

Тяжело наверное на такой работе...
8066

Похвастаться чисто

7904

Просто фото

Просто фото Мобилизация, Фотография, Дети, Грусть
Показать полностью 1
6712

Спец отряд астматиков

6073

Когда понял, что халявная еда закончилась, и придётся всё делать самому

Когда понял, что халявная еда закончилась, и придётся всё делать самому Юмор, Забавное, Тигр, Неожиданно
6045

Накануне в Италии на выборах победила ультраправая партия

5871

"Ревдинскому рабочему" не до креатива...

"Ревдинскому рабочему" не до креатива... СМИ и пресса, Ревдинский рабочий, Газеты, Мобилизация
Показать полностью 1
5857

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор:

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор:
5690

Ответ на пост «Лысые с травматом на дороге»

Ответ на пост «Лысые с травматом на дороге» Негатив, Конфликт, Авто, Травматическое оружие, Вдв, Чувашия, Ответ на пост
Показать полностью
5496

Два варианта

Два варианта
5369

Оставление места ДТП или как лишиться прав

Показать полностью
5344

Ответ на пост «Спасибо США?»

Ответ на пост «Спасибо США?» Политика, Военные, СВО, Газ, Нефть, Газопровод, Украина, Россия и Украина, Текст, Мат, Ответ на пост
Показать полностью 1
5199

Ответ на пост «Ахиллес»

5165

Жду военный конвой с мигалками

4863

Капитализм с другим лицом

Капитализм с другим лицом
4520

Неповторимый оригинал

Неповторимый оригинал Кривые руки, Семья, Неведомая хрень, Длиннопост
Показать полностью 6
4428

Про персональные данные

4281

Продолжение "ну, что, погнали? "

4189

"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022

"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: