Обманчиво злые собаки

#comment_199931883

Обманчиво злые собаки Собака, Охрана, Криминал, Негатив, Вор, Истории из жизни, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Скриншоты комментов

56.4K постов40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мне рассказывали, про одного волкособа. Свирепый зверюген, всю семью понадкусывал. Товарищ тогда женился и с женой, немного летящей Машей, поехал как раз в гости к родне, где этот волкособ и обретался. Всю дорогу товарищ и его свояк предупреждали Машу, что бы из машины сразу она и не вздумала выходить, пока они чудовище не спрячут.
Как словом, так и делом - Маша немедленно после остановки машины вышла. Товарищ мне признался, что никогда он так не был близок к сердечному приступу, как тогда. Он схватился за топор, свояк выдернул нож, кума схватила лопату, они обежали машину - и увидели счастливого волкособа, которого за ушком почесывала совершенно невредимая Маша.
Она еще спросила, а где тот страшный зверь, которым ее пугали?
Товарищ тогда не знал, ругаться или смеяться. И я его понимаю.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я в деревне помню пришла к одному мужику козу лечить, а у него три собаки в вольерах. Две гавкают, об сетку бьются, изображают в лицах как они меня на части порвут, а одна в отдельном вольере сидит на будке молча, вся напряглась и голубыми глазами меня ненавидяще прожигает. Я спросила у мужика что это за собака такая, он сказал что наполовину волк. Бля я этот взгляд до сих пор помню, нахер такой зверь дома нужен?
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
На улице к брату подошла, виляя хвостом, с голубыми нежными глазами собака-улыбака небольшого размера и нежно, без объявления войны, прокусила ему ногу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне так в детстве, радостно виляя хвостом, подбежала шелти и не прокусила мне живот. Но всё равно было больно.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще собаки которые планируют укусить молчат. Им некогда гавкать. Они целятся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это с чужаками так, а для своих умная и понимающая животина. Только запах алкоголя не переносит совсем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку