Обман выездного шиномонтажа или лох не мамонт?

Всем доброго времени суток, пикабутяне, пикабушники, пикабушницы и всем формальным и не формальным личностям.

Наверное это будет короткий пост из серии лох не мамонт, не вымрет или как в одну суровую, зимнюю пору( на самом деле нет, сегодня +6 в декабре в московской области) я обнаружил сдутое колесо на своем автомобиле и решил наконец то воспользоваться услугами выездного шиномонтажа шиномонтаж-выезд.рф, который в конце концов обернулся для меня потерей денег, нервов и как наверное сейчас модно говорить к "триггерам" от слова выездной шиномонтаж.

Обнаружив утром сдутое и разбортированное колесо, я решил что в такую погоду ковырятся под машиной с целью снятия докатки мне очень лень, и в ту же минуту работа чудесных маркетологов навела меня на еще не менее чудесной сайт данной шаражкиной конторы. Радует, что хотя бы домен у них на нашем, отечественном. В общем не долго думаю, я решил заказать выезд мастера для того что бы на моей чудной колеснице проверили шину. Сразу обговорив стоимость выезда(1400р дохрена дорого конечно, но приемлемо) и примерного ремонта (от 1500р(ох как же я ошибался на счет этих цифр)) Сказано сделано. Созвонились и получив примерную стоимость в 3к деревянных (грешно конечно, но подумал что сойдет на доездить сезон) согласился на их условия.

Подождав оговоренное время, приезжает чудо машина ( скажу честно, никогда бы не подумал, что внутри старенькой газели можно обустроить такую студию), и начинается самое интересное ДИАГНОСТИКА, снять колесо, обстучать от снега, надуть, попшыкать водицей, да не простой, а замыленной синей смесью!!!! С умным видом посмотреть на шину и......

В моменте я даже подумал, что с колесом полный порядок. Но нет, все таки дырочка нашлась. А как известно из моего рассказа лох не мамонт и началось самое интересное!!! Это подсчитывания прайса, бортировка разбортировка r14 в 2к деревянных за одно колесо, простой ремонт колеса 3000р, чистка и герметизация диска, еще за 1.5к, ну что же. Интересный прайс, но извольте отказаться (новый диск с резиной на мой автоомобиль стоит 4600)

Но оказывается не все так просто. В ВЫЕЗД МАСТЕРА НЕ ВКЛЮЧЕНА НИ ДИАГНОСТИКА НИ СНЯТИЕ КОЛЕСА и будьте любезны уважаемый лох Tolstiyvochkax оплатите нам это отдельно, по особому прайсу. ЗА СНЯТИЕ КОЛЯСА 1000 ДЕРЕВЯННЫХ и 1000 ДЕРЕВЯННЫХ ЗА ДИАГНОСТИКУ (да не забываем 1400 за сам выезд)

ЧестнОй народ, глаза у меня полезли на лоб, это же просто за выезд мастера я заплачу 70% стоимости нового колеса. Решив, что меня это не устраивает, я позвонил менеджеру Максиму, который в доступной для меня форме (почему то чудо эффективный менеджер решил, что по понятиям я пойму больше, чем простым русским языком) объяснил мне, что я нищеброд если не могу позволить себе оплатить такую стоимость. Тут я конечно опешил, но решил не вступать в полемику с персонажем из фильмов, которые иногда попадаются в нашем кино-прокате и положил трубку.

Собственно говоря, лох не мамонт пришлось отдать свои кровные этим уважаемым людям. Благо я сделал оплату переводом( кстати по моему запрещено принимать оплаты за услуги таким образом?) и получил волшебный заказ наряд квиток с печатью, поставили мне мое сдутое колесо на место. Кстати фискального чека за услуги я не получил(

Собственно УВАЖАЕМЫЕ обитатели пикабу (чудесного портала, где помогают таким несчастным) подскажите пожалуйста могу ли я подтереться этой бумажкой, или же все же могу обратиться в суд и написать куда нибудь, о возврате моих кровных и задетом чувстве достоинства?

Буду рад любой консультации. Как говорится лох не мамонт и я еще не вымер.

Плюсов не надо, помогите поднять в рейтинге пожалуйста, может есть какой ни будь способ наказать обидчиков.