Обман в спортивном магазине

Добрый день, сегодня в одной из соц.сетей пришла реклама одного магазина, который торгует футбольной экипировкой. Зашёл в группу, посмотреть цены.

Обман в спортивном магазине Магазин, Обман, Реплика, Подделка, Пермь, Длиннопост
Обман в спортивном магазине Магазин, Обман, Реплика, Подделка, Пермь, Длиннопост

Решил написать продавцу, почему так дёшево стоят. К сожалению не успел сделать скрин, и продавец удалил свои сообщения

Обман в спортивном магазине Магазин, Обман, Реплика, Подделка, Пермь, Длиннопост
Обман в спортивном магазине Магазин, Обман, Реплика, Подделка, Пермь, Длиннопост
Обман в спортивном магазине Магазин, Обман, Реплика, Подделка, Пермь, Длиннопост

В сообщениях, продавец аргументировал , что все и так понятно, что это реплика, и писать об этом не обязательно. Так же сказал, что исправят свои товары и напишут , что у них товары не оригинальные. По итогу заблокировал меня , ограничил доступ к сайту , комментарии мои пофиксил. Все комментарии положительные , причём на многих фотографиях указан именно оригинальный товар ( не знаю, как это у них получилось) . Пост особо смысла не имеет, просто знайте, что дёшево- не всегда хорошо. Баян выдавал пёсика и мотоциклистов