Обман с трудоустройством!

Доброго дня, Пикабу!
произошла со мной крайне неприятная ситуация.
устроилась на работу администратором в отель. Работодатель отказался заключать договор на период испытательного срока ( максимального, кстати - 3 месяца). То есть 3 месяца я должна была работать, веря "честному слову", что мне выплатят зар.плату. Но деньги были ой как нужны, и я согласилась.
Итак, что мы имеем:
обещали так называемый ж\д график: 2 через 2 - первый день с 8 утра до 8 вечера, второй - с 8 вечера до 8 утра, потом 2 выходных, и снова 2 через 2. По итогу:
в период с 30 августа по 13 сентября я работала всего лишь с 3 выходными - мне постоянно меняли график, о чем я узнавала, случайно увидев этот самый график, сообщать об этом,или тем более, узнавать мое мнение о том, смогу ли я работать в свои выходные, никто не собирался ( график лежал у компьютера старшего администратора, и простой, "рядовой" администратор в той степи работал редко).
долго я это терпеть не стала, и 9 числа предупредила руководство, что работать у них не смогу. На это мне ответили, что я должна отработать 3 недели, не желали ничего слышать о том, что согласно трудовому кодексу, я должна их уведомить за 3 дня. По итогу, согласились, что я работаю до 22 сентября. Через пару дней я уже должна была отработать до 30 сентября.
14 сентября я отравилась. Предупредила руководство, что выйти в этот день не смогу - на что получила ответ, что должна найти себе замену. ( то есть, если никто из администраторов не согласится выйти за меня, то это моя проблема - умри, но работай) так же меня предупредили, что если не предоставлю справку от врача, будут штрафы и прочие санкции.( ничего подобного ранее не озвучивалось)
Тут нервы мои сдали - я сказала им, что отработала 3 дня, которые должна была отработать согласно трудовому кодексу, и больше терпеть подобное их отношение к себе я не намерена, и приду в следующий раз только за последним расчетом. В  ответ на это меня добавили в ЧС.
Итак, уважаемые знатоки - вопрос: могу ли я рассчитывать на то, что мне выплатят мои кровные? в доказательство моей работы на этот "отель" могу предоставить копию рабочего графика, переписку с руководством, так же могу назвать  очные даты и время, когда в систему "Эдельвейс" ( программа по типу 1С, где осуществлялась бронь и прочее) был выполнен вход под моим логином, на проходной так же указана моя фамилия, даты и время, когда я была там, фамилия и подписи в журнале пожарной безопасности и журнале проверки уборки номеров. Так же в бухгалтерии имеется подписанная мной объяснительная и роспись за заказ необходимых для ресепшена вещей.
Очень надеюсь на знаменитую силу Пикабу :)