ОБМАН ОТ OZON

Заказал для фирмы дальномер в этой "чудесной" канторе. В обозначенный день доставка не состоялась и я улетел в командировку. На след день курьер привёз посылку в офис и передал моему сотруднику. Та в запаре расписалась, не проверив содержимое коробки и положила мне в кабинет на стол. По возвращению из командировки я вскрыл коробку -она БЫЛА ПУСТАЯ. Написал в службу поддержки.. 10! дней ждал какой-то проверки. В итоге мне отказали.

то, что нет моей подписи в получении их не смущает! придётся обращаться в органы для возврата ДС


Кстати, до этого делал заказ на 156т.р. и мне в день доставки вычеркнули этот дальномер из заказа "не нашли на складе". Я дозаказ и, видимо, нашли... пустую коробку


Вот такая не порядочная кантора. Больше ноги моей там не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сказочная хрень какая то?

Есть тут кто, что покупал что либо на озоне? Часто или нет им курьер приносил пустую коробку? Такой вот приносит вам заказ, а в коробке ни-хе-ра нету. И курьер такой : "Да я не в курсе отчего там пусто, распишитесь-заберите, да я пошел." А получатель такой "Ну хули, давай, делать то нечего, может испарилось или забыли положить. Ничего, по новой закажу - денег то у меня как у дурака фантиков".

Отчего такие истории случаются в основном когда кто то получил за получателя или он коробку вскрыл уже через неделю после получения. Странно....

Я вот даже с пиццей или суши такого не встречал.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

заказывал на озон 4 раза. Правда суммы небольшие, по 1000 - 1500 всего. Забирал из пункта самовывоза. Ни разу ни одного косяка не было. В принципе мне понравилось, что можно некоторые вещи с очень неплохой скидкой взять, плюс их баллы

Мое мнение-в посте пиздежом несет хорошенько.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывал 3 раза, первые 2 раза были в срок, даже вроде немного раньше обещанного, а последний заказ сделал от 6 сентября, обещали ещё 8 привезти, и до сих пор в чате завтраками кормят, даже дату получения сменили с 8 на 11 число, и то всё никак не могут прислать(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Напишите номер заказа, мы постараемся всё оперативно исправить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

№ 37573596-0004

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Спасибо за уточнение. Одна часть заказа уже ждет вас в постомате. Извините, что заставили ждать( К сожалению, нам пришлось перенести срок доставки, поскольку все ячейки в постамате оказались заняты. Вторая часть заказа будет заложена сегодня. Пожалуйста, ожидайте смс.

Автор поста оценил этот комментарий
Котолампа какая-то. Регулярно заказываю на озоне и всё норм. Бесит только, что курьеры часто звонят от двери уже, хотя минимальное окно доставки - 4 часа, как будто сидишь на месте и ждёшь его.
Автор поста оценил этот комментарий

покупала. В основном расстраивает какая-нибудь мелочная хрень (пардону!) которую докупаешь к основным посылкам, и вот она - с браком. Ну и было дело не те игрушки в наборе прислали (аналог), один раз внезапно товар закончился, отменили заказ.
Естественно я потом по полгоду - год ничего у них не заказываю.
ну и чужие заказы вместо моего мне отдавали, и не раз. Но этим не только озон славится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку