21

ОБМАН ОТ OZON

Заказал для фирмы дальномер в этой "чудесной" канторе. В обозначенный день доставка не состоялась и я улетел в командировку. На след день курьер привёз посылку в офис и передал моему сотруднику. Та в запаре расписалась, не проверив содержимое коробки и положила мне в кабинет на стол. По возвращению из командировки я вскрыл коробку -она БЫЛА ПУСТАЯ. Написал в службу поддержки.. 10! дней ждал какой-то проверки. В итоге мне отказали.

то, что нет моей подписи в получении их не смущает! придётся обращаться в органы для возврата ДС

Кстати, до этого делал заказ на 156т.р. и мне в день доставки вычеркнули этот дальномер из заказа "не нашли на складе". Я дозаказ и, видимо, нашли... пустую коробку

Вот такая не порядочная кантора. Больше ноги моей там не будет.

Дубликаты не найдены

+11

сотрудница приняла пустую коробку, но там же вес чувствуется сразу. Особенно если в коробке ничего нет...
Что-то не чисто, офис это такое место, где отдельные индивиды тащат все что бесхозно лежит, особенно когда коробка остается на месте

раскрыть ветку 1
+1

И я не топлю за озон, мне периодами оттуда тоже неприятные товары достаются, но эээ...

+8

Пруфы будут?

раскрыть ветку 4
+4

Не, он так - позвиздеть, что его якобы обманули

раскрыть ветку 2
+16

Ну, я просто часто вижу посты в стиле "ФИРМА/ОПЕРАТОР/ПРОВАЙДЕР ХХХ ВЫЕБАЛ МЕНЯ В ЖОПУ БЕЗ СМАЗКИ, ПИКАБУ ПОМОГИ", а потом выясняется, что не фирма, а друг, не в жопу, а в рот, и не без смазки, а по обоюдному согласию, но пикабушников уже дезинформировали и они устраивают атаку на контору.
Поэтому пруфы нужны всегда.

раскрыть ветку 1
+3
Джентельменам верят наслово
Вот тут у меня карта то и поперла )))
+7

Сказочная хрень какая то?

Есть тут кто, что покупал что либо на озоне? Часто или нет им курьер приносил пустую коробку? Такой вот приносит вам заказ, а в коробке ни-хе-ра нету. И курьер такой : "Да я не в курсе отчего там пусто, распишитесь-заберите, да я пошел." А получатель такой "Ну хули, давай, делать то нечего, может испарилось или забыли положить. Ничего, по новой закажу - денег то у меня как у дурака фантиков".

Отчего такие истории случаются в основном когда кто то получил за получателя или он коробку вскрыл уже через неделю после получения. Странно....

Я вот даже с пиццей или суши такого не встречал.

раскрыть ветку 7
+3

заказывал на озон 4 раза. Правда суммы небольшие, по 1000 - 1500 всего. Забирал из пункта самовывоза. Ни разу ни одного косяка не было. В принципе мне понравилось, что можно некоторые вещи с очень неплохой скидкой взять, плюс их баллы

Мое мнение-в посте пиздежом несет хорошенько.

раскрыть ветку 4
0

Заказывал 3 раза, первые 2 раза были в срок, даже вроде немного раньше обещанного, а последний заказ сделал от 6 сентября, обещали ещё 8 привезти, и до сих пор в чате завтраками кормят, даже дату получения сменили с 8 на 11 число, и то всё никак не могут прислать(

раскрыть ветку 3
0
Котолампа какая-то. Регулярно заказываю на озоне и всё норм. Бесит только, что курьеры часто звонят от двери уже, хотя минимальное окно доставки - 4 часа, как будто сидишь на месте и ждёшь его.
0

покупала. В основном расстраивает какая-нибудь мелочная хрень (пардону!) которую докупаешь к основным посылкам, и вот она - с браком. Ну и было дело не те игрушки в наборе прислали (аналог), один раз внезапно товар закончился, отменили заказ.
Естественно я потом по полгоду - год ничего у них не заказываю.
ну и чужие заказы вместо моего мне отдавали, и не раз. Но этим не только озон славится

+7

А у кого-то в офисе новый дальномер.

раскрыть ветку 1
0

Два!

+6

Без пруфов очевидно, что очередной гражданин решил наебать магазин, дав расписаться вместо себя кому-то еще.

+1

@Dimazzz161 Добрый день! Очень странная ситуация, хотели бы в ней разобраться. Напишите номер заказа здесь, пожалуйста.

+1

Озон даже собственные правила не знает. Пока носом их не потыкал в у них прописанные правила возврата денег, не унимались со своими "бонусами вернём, на карту денег не возвращаем"

0
Ozon в последнее время - стал трешем. Вроде и цены норм, но доставка. Практически не привозят вовремя. То нет ячеек пустых, то непонятная ситуация с курьером, то нет товара. Заказываю часто всякую мелочь, но их логистов - уволить нахрен. Раньше 200 баллов давали бонусами, а сейчас говорят: ну нахер, сегодня не смогли, завтра привезём, а бонусы не дадим - на себя потратим. Даже челюсть отвисла))
0
Цифровой ноги?
0

А я у них книгу в подарок товарищу заказал, и нихера - ни письма, ни смс, ничего вообще. Щас буду разбираться.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: