Обман от htc

знакомые поведали историю. купили телефон htc. что то с ним случилось во время гарантийного срока, сдали в сервисный центр. спустя некоторое время приходит заключение- телефон залит сладкой жидкостью, случай не гарантийный и тд. владелец утверждает, что ничего не заливал. обратился к юристам. те ответили, что теперь ничего не доказать, необходимо было требовать проведения диагностики в присутствии владельца. вот так человек остался и без денег и без телефона. будьте внимательней и требовательней.

PS: от себя добавлю, что отношение к клиентам в htc действительно хуже некуда. был достаточно неприятный опыт без хорошего окончания, но он особого внимания не заслуживает.

PSS: по просьбе указываю- все действия в дефолтсити.

Автор поста оценил этот комментарий
а предостеречь.

Мы в интернете.

Чтобы анониму поверили, аноним должен писать убедительно.

А не "Случилась хуйня, СЦ кинул, не ходите туда, посоны, отвечаю".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не в моих интересах звучать убедительно. не в этом случае. ну и радует, что комментаторы так внимательно читают пост. вторая половина коммента вообще неуместна.
Автор поста оценил этот комментарий
заключение из сц?

Например, да.

Ну, и описание "что-то с ним случилось" - так себе описание проблемы. Подробностей - 0.


и что кому то даст этот пруф?

История будет выглядеть убительно.


P.S. Правильное употребление: P.S./P.P.S./P.P.P.S./и так далее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я этом смысла не увидел. моя цель не убеждать или доказывать кому то что то, а предостеречь. не хотите- дело ваше. про PS каюсь, стыдно аж.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да было бы не плохо, если вы указали хотя бы гооод
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
указан
Автор поста оценил этот комментарий

TL;DR:

Описание невнятное, пруфов не будет, но сервис у HTC - говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чек и заключение из сц? и что кому то даст этот пруф? или история настолько крутая, что может быть выдуманной?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А город укажите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
done