Обман от «Delivery Club»

Доброго вечера, хотелось бы рассказать о недобросовестной рекламе акции от «Delivery Club».



Зайдя в приложение сегодня увидел акцию, подробности на фото ниже.

Обман от «Delivery Club» Обман, Доставка, Delivery Club, Мошенничество, Акции, Длиннопост

Меня предложение заинтересовало, а кому не захочется пиццу стоимостью в 500р всего за 150р?) Но сразу появилась проблема, ни в одном ресторане из указанных промо код не работал. После первого обращения на горячую линию деливери, меня подержали на линии, сначала пытались сказать что акция действует при заказе от 1000р, но после моего намерения предоставить скриншот экрана, где сумма от 500р, девушка сразу решила перевести меня на «старшего специалиста».


Отлично, думал я, ожидая ответа от специалиста, скоро проблема решится, а нет. Мое ожидание длилось более 30 минут, и соединение было прервано. Позвонив на линию вновь, я сразу обозначил проблему, и объяснил, что ждать еще 30 минут до соединения со специалистом я не особо хочу, давайте быстрее.


Девушка на том конце провода сказала, что поставила меня в «быструю очередь», но также, как и в «обычной» очереди мне так никто и не ответил. Цирк, да и только.


А эти приложения берут неплохой процент с заказа, лично разговаривал с админом одного из ресторанов, подключённого к зака-зака и деливери, которая говорила о том, что постоянным клиентам делают различные бонусы к заказам или комплименты от шефа, если заказывают на прямую, а если с приложения то процент идущий посреднику не позволяет делать такие ништяки.


А тут оказывается что ништяки от приложения и вовсе не работают. Беда. Г.Пермь