Обман от Альфа-Банка

Было одно время, конкретнее июль, а может и сейчас есть, что при заказе карты 5-ки, как потом выяснилось от Альфа-Банка, дают 10к баллов. Но не сразу, а частями, при выполнении условий. Условия, что-то типа, потратить 1000р в первый месяц по карте, естественно в 5-ке. Не позднее середины следующего начислят на бонусную карту 5-ки сначала 5к баллов, потом опять сколько-то потратить надо, придёт 2к баллов и тд.

И вот, условия выполнены, жду баллов, а они всё не приходят и не приходят. Пишу в тех поддержку 5-ки. Переадресовывают на альфу, так как балы начисляют оказывается они. Ну ок, звоню. А там мне рассказывают, что оказывается я не должен быть ранее их клиентом. При этом, если у других банков, с подобными акциями, нужно не иметь ранее карты этого банка, то альфа пошёл ещё дальше. Когда-то у меня был потребительский кредит в их банке. Так вот этого достаточно, чтобы кинуть на ебаные баллы. То есть весь прикол в том, что они впаривают свою карту, чтобы ты ею пользовался, но при этом достаточно было иметь кредит значительно раньше, чтобы под этим предлогом тебя кинули.

@AlfaBank, Та подавитесь вы этими баллами.

P.S. надеюсь , чтобы закрыть карту, не надо лично в офис ехать...
P.P.S. оказывается заголовок не может содержать нецензурные слова.

Обман от Альфа-Банка Мошенничество, Альфа-банк, Пятерочка, Банковская карта, Обман, Мат, Негатив