Облом

Хотела сводить ребенка в кино, ей 6 лет. Выдался подходящий день. И что я вижу в афише? И грусть такая... она в кино была два раза, когда вышел новый Король Лев и по осени в небольшом зале смотрели документалку про Землю.

У нас дома нет большого хорошего телевизора- смотрит иногда с экрана телефона мультики или с небольшого телека, или ноутбука. Большой экран в кино - это класс!

Нашла вблизи куда можно сходить на более менее нормальный мультик- они там его уже второй год крутят.


Расстроилась. В кино то сходим. Но грусть никуда не ушла и сердце так же сжимается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге взял за 50 - недорогой dlp. Ни  разу не пожалел, все же экран в 3 метра шириной - нечто совершенно отличное от 55" телевизора, а днем я все равно ничего не смотрю. Вывод - все строго индивидуально

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, мы тоже взяли проектор! Мне Дед Мороз подарил :)))) у нас некуда вешать (долбить еще стену, прятпть провода) большой телек! А прокутор прекрасно вписался! Я так рада!! Изображение огогогоромное! Дома смотрим на стене, а на дачу возили на нг и купили огромную рольштору- она еще и спряталась за карнизом шторы - вообще шикарно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, мультфильмы, помеченные тремя косыми крестиками...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь мне нужна пояснительная бригада...


Апдейт. Поняла, но не сразу...

Отбой на бригаду😅

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я все чаще подумываю о дешевом проекторе, тыр до 14. Кажется, современные светодиодные уже достаточно хороши чтобы получить удовольствие от большого экрана не подстраиваясь под афишу кинозалов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело говоришь.

Надо обмозговать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мне проблема, я в кино первый раз побывал лет в 14. Можно тыщу интересных занятий придумать вместо кино.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в кино помню ходила маленькая с папой, на какой-то мультик про войну спичек. Мне хотелось, чтобы у дочери тоже остались прекрасные воспоминания. В осознанном возрасте в кино попала лет в 17

7
Автор поста оценил этот комментарий
Автор говорит, мол кину-ка я максимально простую и, одновременно душещипательную историю. Как на яндекс дзене. Мне начнут все сочувствовать, вспоминать свои похождения в кино. И я получу много-много комментов и оценочек. )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё гораздо проще... у меня похоже нет друзей, и мне просто больше не с кем поделиться своими мыслями...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так что же ты видишь в афише?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кино с потенциально сомнительным юмором для шестилетки.

Хочется высокого, чистого, светлого, воспитывающего в детях лучшие качества :))))

Но мало ли что мне казалось должно быть в детском прокате. Есть что есть.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пригласите пояснительную бригаду?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Грусть тоска- в кино детские фильмы с сомнительным по моим меркам сюжетом. Я редко интересовалась детской афишей, поэтому приуныла.