Облом...

Воскресенье. На работу. Шесть утра. Будильник. Сон. Будильник. 7 утра. ПРОСПАЛ
Так, целых 7 минут до автобуса, до остановки 4 минуты. Налету чистишь зубы, влетаешь в первые попавшиеся штаны, кофта, куртка. Вперёёёёёд.
Опа-на...Метель. Сугробы размером ояипу, ну ничё!!!! Вот покушать не успел, это дааааа....кофе не хватает..без него и сигарета первая не пойдёт, ааа, их тоже нет...остались на столике дома.Ну ничего! Ведь по дороге на работу есть заправка, с круглосуточным мини-магазом, дааааа, там и кофе, и мои любимые бутеры с ветчиной, ммммм слюна до пола, как же жрать то захотелось.
Оооооееееее, вот и она, уже рядом.
Захожу значит, таааак, энергетика захватим, вот и мои буууутеры, опоп, чипариков захватим, салатииииик омномном.
Такс девушка, ещё, пожалуйста, сигарет дайте, и пакетик можно, чтобы туда всё красиво сложить.
Наблюдаю как продавец всё пробивает, складывает в пакетик - эээээ, нене, бутер один не ложите, я сразу скушаю!
Так, пора платить, рука тянется к карману, в котором должна лежать банковская кар...ГДЕ КАРТА?!
Минуту мы с продавцом смотрим друг на друга, в голове проносится, идиот, когда спать ложился, из кофты выпала твоя карточка, ещё себе же сказал, не забудь положить утром в куртку....Занавес.
Уже 10 часов на складе. Ещё 2 пережить.
Первый пост (: