Обходите стороной Аскону

Решил как-то обновить кровать, матрац.
Походы по магазинам, разным салонам... Стоимость везде +- одинаковая. Рядом с домом есть ТЦ, а в нем Аскона, решил заказать у них.
Выбрал, оплатил, ждал дня Х

Обходите стороной Аскону Аскона, Бракованные монеты, Жалоба, Длиннопост
Обходите стороной Аскону Аскона, Бракованные монеты, Жалоба, Длиннопост

После оплаты, через какое-то время со мной связались, согласовали дату и время доставки

Обходите стороной Аскону Аскона, Бракованные монеты, Жалоба, Длиннопост

18.02 в предверии ожидания с хорошим настроением неспешно разобрал старую кровать.
Супруга предложила сразу отвезти на дачу, чтоб место не занимала, но от этой идеи отказался (всякое ведь бывает), матрац планировал выкинуть после того как все привезут.
Вот уже 19 часов, а мне так никто не звонит и не пишет с Асконы.
Настроение уже не такое весёлое, понимаю что сегодня уже ничего не привезут. Начинаю собирать старую кровать. И в это время приходит смс от доставки

Обходите стороной Аскону Аскона, Бракованные монеты, Жалоба, Длиннопост

Перезваниваю трубку не берут, набрал 88002004090 обещали что ближайшие время со мной кто-то свяжется. Этот кто-то был из доставки и позвонил он мне на следующий день около 17 часов.
В ходе диалога этот кто-то приносил какие-то извинения и т.д., согласовали новую дату и время доставки 23.02 с 10 до 12.
Настал день Х, 23.02. В 10 утра звонок - будем к 11 сказали они, кровать уже разобрал, матрац убрал в другую комнату.
Приехали около 12, привезли, собрали

Обходите стороной Аскону Аскона, Бракованные монеты, Жалоба, Длиннопост

Радости не было предела. Наконец-то!
Но не долго пришлось радоваться! Буквально на следующий день новый экшн с Асконой

Обходите стороной Аскону Аскона, Бракованные монеты, Жалоба, Длиннопост
Обходите стороной Аскону Аскона, Бракованные монеты, Жалоба, Длиннопост
Обходите стороной Аскону Аскона, Бракованные монеты, Жалоба, Длиннопост
Обходите стороной Аскону Аскона, Бракованные монеты, Жалоба, Длиннопост

Вероятно в процессе сборки перетянули самолёты и они благополучно лопнули от напряжения.
Опять звонок в 88002004090, там 100500 извинений и просьба ждать! В течении трех дней со мной кто-то свяжется!
Видимо покупая что-то в Асконе надо держать где-то в кладовке запасное изделие.
Вот интересно всегда ли они были такими?

Книга жалоб

723 поста865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно