Обход ограничения скорости YOUTUBE без впн2

UPD:

upd Пару дней поработало нормально, потом снова затуп. Совет выше фтопку. Ищем решение дальше

Всем ДВС.
Нашел вот такое решение обхода для десктопа - подмена user agent
Далее инструкция для Хрома, вы сможете подобрать для себя на любом браузере.

  1. Заходим в магазин Хром расширений, устанавливаем дополнение User Agent Switcher

Обход ограничения скорости YOUTUBE без впн Блокировка YouTube, Обход ограничений

2. На панели в правом верхнем углу нажимаем кнопку расширений, потом нажимаем само дополнение User Agent Switcher

Обход ограничения скорости YOUTUBE без впн Блокировка YouTube, Обход ограничений


3. Нажимаем на шестеренку.

Обход ограничения скорости YOUTUBE без впн Блокировка YouTube, Обход ограничений

4. Далее, заходим в Permanent Spoof List - это в левом верхнем углу, и заполняем в поле Domain - www.youtube.com, в поле User-Agent String - Android KitKat, и нажимаем кнопку ADD. В принципе все, можно пользоваться.

5. Для тех кто желает изменить свой "андроид" на более свежий. Делаем так.

6. Заходим в настройках этого дополнения в Custom User Agents и заполняем поля

New User-agent name - Android 14 (это просто имя можете написать все что угодно)

New User-Agent String - Mozilla/5.0 (Android 14; Mobile; rv:125.0) Gecko/125.0 Firefox/125.0

Group - по умолчанию выбирается firefox, тут все равно можете поменять на любую вам удобную

Append? - Replace

Indicator Flag - AND

И нажимаем кнопку ADD

7. Переходим в п.4 и создаем новую подмену и выбираем Android 14 вместо Android KitKat.

Пользуемся

Лига Сисадминов

1.7K поста18K подписчик

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
718
Автор поста оценил этот комментарий

Соси жопу, ебаный РКН! Сосите жопу, ебаные придумывальщики решений о замедлении сервисов!

раскрыть ветку (92)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь если это лоббирую те кому нужна прибыль от рутуба.
раскрыть ветку (61)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Там и миллионной доли контента, доступного на ютуб нет и не будет
95
Автор поста оценил этот комментарий

как-то раз занесла меня нелёгкая в этот сраный рутуб, это филиал ада на земле, ютуб с ограничениями скорости работает быстрее, чем сраный рутуб без ограничений. И смотреть там нечего от слова совсем.

раскрыть ветку (42)
15
Автор поста оценил этот комментарий

По скорости то нормально, но смотреть там и правда нечего, кроме фильмов и сериалов (собственно за ними туда и хожу)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А дзен, который на полторы минуты контента ебашит иногда по 3 не прерываемой рекламы ?
11
Автор поста оценил этот комментарий

удивительно: частная корпорация вправе удалять, что захочет в своём сервисе... Как они смеют... Надо перечитать лицензионное соглашение, а то мало ли на какие подлости они способны

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший коммент. Байдена в Твиттере забанили из-за личной неприязни хозяина - посмеемся над ним. Наш пропагандисткий лживый канал заблочили - дак как вы смеете. Это цензура.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Трампа
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А, да. Трампа. Не важно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фильмы там смотрю. Жаль, что нельзя выбрать озвучку
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

О да, всемогущие лоббисты рутуба

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно тогда и рутуб забанить
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

либо отечественные впн сервисы... сегодня вот касперского купил )))

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетнего Женю!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм, так они же его закрывали вроде
https://habr.com/ru/news/698138/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну что я могу сказать по этому поводу, передумали ? )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня их антивир просто дико выбешивает и вымораживает. Хочу его сжечь. Уж ещё и ВПН от них я не вытерплю.
Раньше сидел на Аваст, и все было прекрасно Но прекратилась поддержка и работа его в нашей стране

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ну антивирусы в принципе да, но их менеджером паролей я пользуюсь с удовольствием, а сейчас вот и впн пробую, подписка не сильно дорогая вроде, на компе можно определить приложения которые будут через впн ходить, чего еще нам нужно )).. (с) не реклама а личный опыт..

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот антивирусу я ищу замену. Реально бесячая вещь.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Виндовский обыкновенный?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Дефендер? Как будто особо нет ему доверия. Как голый с ним. Радовал долгое время Нод32. Тихий, не навязчивый и эффективный. Потом стало сложно/дорого. Перешел на Аваст. Вообще песня. Перестал работать в РФ.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С 2012 сижу без антивиря/с дефолтным виндовым и имею 0 проблем. Периодические проверки drweb live и прочими портативными продуктами показывают, что никакой живности на компе не наблюдается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Надо попробовать
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкивался с тем, что аваст и каспер блокировал интернет у пользователя. Сам на встроенном сижу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня каспер чего только не блокировал. Каждый раз торрент блокирует, надо каждый раз нажимать что я согласен. С играми борода какая-то. Хочешь сраный офис поставить - отключи или не даст. Скачал какую-то игру - половину файлов удалит к хренам. Именно что не предупредит и даст выбор, а сам все снесет.

Автор поста оценил этот комментарий

comodo

Автор поста оценил этот комментарий

Нормально все с ним )))... виндовский защитник уже давно в топах по защите, а если открывать все вложения от нигерийских адвокатов, то там даже битдефендер не поможет ))..

10
Автор поста оценил этот комментарий

Сосать жопу

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ты сосёшь и кормишь их налогами из своего кармана, они сосать точно не будут )

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Больше будут замедлять — быстрее доиграются. Так что в каком-то смысле чем хуже, тем лучше.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут сложно сказать, Китай уже давно отрезан от внешнего мира, и отрезан серьезно. Друг у меня оттуда вернулся, теперь сидит в инете, мемы прошлого рассылает, навёрстывает

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дык у китайцев свой мир. Было б нас лярд - было б похуй.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы у нас экономика как в Китае, уровень жизни как в Китае, и два миллиарда своих нормальных качественных сервисов как в Китае, — было бы похуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Будет и у вас свой)

У них то он раньше не был таким своим, а потом стал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не будет - не рожаем, а искусственная матка скорее всего будет доработана на Западе, для решения из проблем с демографией.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отрезан, но не жестко прям. Обходится все вообще легко, и даже без каких-то наказаний и последствий. Это выглядит больше как рекомендация.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, всё именно так, правда это работает примерно как поездка на детском велосипеде по хайвею

3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего осенью совсем заблокирубтг, постепенно к этому подводят)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу никаких обходов, заебало

Автор поста оценил этот комментарий

А давайте такси замедлим? 😄

4
Автор поста оценил этот комментарий

А че они там замедлили? Я не заметил.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вчера с компа тормозило

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Один есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня где-то в среду началось. Причем дико

Автор поста оценил этот комментарий

Порнхаб. Вообще почти не работает)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

> Включаем последний флексэир

> Флексим

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку