44

Обход блокировки FRP на Huawei/Honor с EMUI 9.1

Приветствую. Пост скорее для мастеров, нежели для обычных пользователей. Так как разблокировать будем с помощью донгла Octoplus FRP Tool.

С очередным обновлением Huawei прикрыла старые уязвимости. Есть вариант купить код сброса FRP за 7-10 баксов. Благо программисты в  Octoplus оперативно нашли способ.

Опыты будем проводить на Huawei P20 Lite. Снимем заднюю крышку и замкнём тестпоинты

Обход блокировки FRP на Huawei/Honor с EMUI 9.1 FRP, Google account, Разблокировка, Huawei, Honor, Ремонт, Видео

Пинцетом замыкаем эту точку с любым металлическим защитным экраном, подключаем кабелем к пк и комп определяем диагностический com порт, принцип тот же то и со смартами на Qualcomm процах, только драйверы другие

Весь процесс разборка/разблоировка на видео

Спасибо за внимание! Всем удачных ремонтов!

Дубликаты не найдены

+2
Скорее эта инфа понадобится тем кто тырит телефоны, а потом их продает
раскрыть ветку 5
+2

Хаха, ты бы знал насколько люди не разбираются в этой теме. Создают гугл аккаунт, айклауд, миаккаунт, типа vasyapupkin1337229asdasd@gmail.com и пароль какой-нибудь дурацкий. Не записывают, естественно не запоминают, потом решают сбросить телефон,а уже не помнят, только обходить. С айклаудом конечно только с чеками, других вариантов нет. Также много люедй приходило не помнят айклауд, чеков нет, на моей памяти только одна девчонка с чеком пришла, помогли обратиться в службу поддержки для разблокировки.

+1
Я вот в сервисе работаю, и имею кучу всяких донглов. Но будь в инете больше инфы о них, больше отзывов, я бы не купил половину из того что есть. А ворованный/неворованный пусть разбирается полиция. Если придут, то у меня есть паспортные данные и номер клиента. Вот пусть с него и спрашивают.
раскрыть ветку 2
+1

Добрый день.

Требуется совет как специалиста.

Купил IPhone 7 б.у. при покупке проверил - в ICloud не заблокирован, всё работает. При обновлении прошивки вылезла блокировка на фирму Vivantes. Это большая клиника и телефон получается служебный. Продавец ушёл в отказ. Можно ли разблокировать телефон или купил красивый кирпичик ?

Спасибо.

раскрыть ветку 1
0
Не ссы, с помощью этого видео не разблокируешь без программатора.
0

Приветствую, на тебя вся надежда! Уронил смартфон p20 lite, чип nfc перестал работать, скажи в каком месте он находится и есть ли возможность его заменить? если да то как

раскрыть ветку 2
0
Друг, извини, я по прошивкам мастер, чипы не меняю, мой максимум с паяльником это заменить разъём зарядки.
раскрыть ветку 1
0

Может есть кто из знакомых кто этим занимается?

0

А нахуа?!

раскрыть ветку 7
0

Например потерял пароль от аккаунта

раскрыть ветку 6
0

Восстанавливай пароль

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: