Обидненько

Ещё в сентябре меня остановили ДПСники за мелкое нарушение. Обычная процедура, пока оформляли штраф, попросили диспетчера "пробить по базе". Оказалось на мне два не оплаченных штрафа с камеры, по 500 деревянных, которые я в глаза не видела и в руки не брала. Протокол мне на них составили, сказали ждать повестки.

В конце февраля так же нежданно негаданно, как и ДПС из-за угла, у меня списываются с двух Сберовских карт по 1000 рублей. Обидненько.

В смс от Сбера сказано связаться с Петровой А.А. для уточнения информации. Номера соответственно нет. Залезла на сайт ФССП, нашла краткую информацию о неуплатах и номер той самой Петровой. Не абонент. Обидненько.

Горячая линия посылает на 7 номеров МОСП по ВАШ №1 и ни один из них не отвечает.

Горячая линия ничем больше помочь не может, предлагает сгонять на личный приём в рп. Большие Вяземы, которые от меня в 170км. Обидненько.

Конец месяца, жду зарплату. Думаю неприятно будет без подробных документов  оплачивать и снова пытаюсь позвонить. Захожу на сайт, а исполнительный судебный пристав сменился. Теперь он Иванов Б.Б. и он тоже не абонент. МОСП по ВАШ №1 не берёт трубки. Горячая линия посылает.

Морали нет, бороться не хочется, просто накипело. И в общем то деньги не такие большие, и загруженность у ФССП большая, и вообще «чё я пристала к ним со своими драными 2000 рублями». Но обидненько как то...