Обещанный пост.

Т.к. минимум два товарища (один из которых нам не товарищ), ждут пост, то вот он. Это должен быть пост разоблачение, но разоблачать тут давно нечего, товарища @StrossKahn разоблачили в первом же его посте про спецназ, вот ссылка на комменты: #comment_79707374  Ничего вразумительного он там ответить не смог. Моя история началась с другого поста, где я просто поинтересовавшись, спросил в каком ведомстве служит "товарищ"... Ответ был детским - "секрет". Плюс он пишет, что ему пришлось в спецназе поменять имя, ИМЯ КАРЛ! Т.к. оно якобы неблагозвучно для спецназа звучит (Так текли мои первые дни в спецназе. Комнадир был доволен всем кроме имени моего:" бля ну я все понимаю, но орать на задании модест прикрывай нельзя, потому что все будут ржать даже террористы, надо тебе имя поменять, может Федя?" Федей я не стал, но имя поменял(это отдельная история)) .. Зачем менять имя, если есть позывные у каждого сотрудника, он тоже не ответил. Ссылка: #comment_89538528  Про этот пост: http://pikabu.ru/story/nemnogo_o_sebe_6_tsyiganskiy_poselok_... Вообще молчу, ересь дикая, даже говорить не о чем. Вот тут: #comment_89538687 у нас вышел большой диалог, на всю эту тему, где он опять же вразумительно не мог ответить, где он служит, хотя бы к какому ведомству относится спецназ (МВД, ФСИН, ФСБ и т.д. и т.п.). Оказывается к сухопутному ведомству)). Т.е. он имеет ввиду, что спецназ армейский. Хотя в посте о приеме на работу, он пишет, что полковник СОБР его взял на работу, и ловят они бандитов совместно с ФСКН. К чему это все? Я понимаю, многим подписанным на данного "товарища", нравится, как он красиво и складно пишет свои истории. Но есть и люди, которым не нравится конкретное вранье, особенно когда не признаются до упора, как бараны.


Пы.Сы. В нашем диалоге, "товарищ" попытался перейти в атаку, и безуспешно разоблачить меня. Я не пишу, и не буду писать постов о своей работе, доказывать что то про себя, тоже не собираюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Забавляют такие посты)) Только автор облажался на самом главном - если место службы является тайной, то согласно ЗГТ он не должен был писать этот пост, ибо деятельность секретной службы тоже является секретом))
раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про него, то полностью согласен. Если про меня, то я нигде не пишу, что я на секретной службе ). Может я срочку служил, а может и нет...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку