Обед в СССР

Обед в СССР
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню маленький был, бабушка работала в прачечной жд. На обед мы с ней в столовую ходили, уж очень я любил там покушать,но,самое лакомство для меня было это лимонад исинди, коняшки там на бутылке этикетка такая. А у меня аллергия была на лимонад этот, сыпью покрывался и всё. Мама запрещала мне его пить, но, бабушка никогда отказать не могла и покупала. Сейчас к сожалению лет 20 или больше такого лимонада не встречал. Эх, детство....
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в детстве любил ходить в столовку. В 82 году нашел три рубля, пиздюку по тем временам огромные деньги. Рассказал друзьям о находке. Один из друзей развел, сказал, что он потерял. Я ни в какую, не отдаю, не верю. Он тоже на своем. В итоге говорит: Пойдемте в столовую, так будет справедливо. Я согласился. Вот мы вчетвером тогда обожрались на эти три рубля))) В последствии, через пару лет, он мне признался, что не терял деньги, развел меня. Но я не в обиде был)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что сейчас никто не производит воду подобного плана. В моём регионе топ - Карачинская сладкая в стекле, Тархун у них превосходен, но и остальные вполне себе. Лет 10-15 назад была вода в стекле под брендом SOBOL - офигительно, как советская, даже колу выпускали в "пулях" (0,33) как тогда. Потом пропали куда-то. Жаль

3
Автор поста оценил этот комментарий

Обалдеть. Я тоже вспомнил такой лимонад, благодарю твоему каменту

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Пятерочке есть этот лимонад, частенько его беру

Автор поста оценил этот комментарий

Исинди... Что-то знакомое. А вкус какой был? Цитрусовый?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вкус перца. довольно вкусно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашла лошадок!

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно ее беру, "яблоко с перцем чили".

Как-то перелил в стакан и вдохнул над ним. Перец там реально есть. Ну или хотя бы синтетический капсаицин.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Исинди создан на основе настойки лавра кавказской селекции и спелых яблок элитных сортов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку