Об умышленном игнорировании намёков

О намёках и их непонимании постов полно, а вот об игнорировании намеков я что-то не находил. Так что, пусть будет.

...10 класс средней школы, меня как раз перевели в другую школу, получше той, что "на раёне" (якобы так в универ проще поступить). Первые дни, никого не знаю, но приметил одну девочку ооочень хорошую, девочка причем 100% ещё девочка) Начали общаться ни о чём, вижу, что девочка на "это самое" не против, а я зассал первопроходцем быть.

11 класс, 4 четверть. Подготовка к ЕГЭ. Нас раскидали по классам, кто какой экзамен выбрал, и оставили только эти предметы. Я географию выбрал, а там в основном девчонки. Одна ко мне приставала, начиная с чего-либо невинного, и заканчивая тем, что могла на меня сесть и обхватить ногами за туловище. Поведение её казалось странным на тот момент (да и сейчас кажется), но обижать не хотелось - включаю дурачка, девочка отсыхает (а штурмовала меня около месяца). Тут же нарисовывается другая, говорит что-то вроде: "оо, да ты мужик, никто ещё Лерку так не динамил, давай встречаться". Я посмотрел на нее - выше меня, пухленькая (но фигура збс!), неее...

Универ, осень, 1 курс. Начинаю соображать, что определённое число часов можно прогулять без последствий, чем и пользуюсь - один стрёмный предмет пропускаю в одно и то же время, отсиживаюсь в кафешке. За соседним столиком девочка, видать, причины заседания в кафешке совпадают. Подсаживается на этой почве сама, слово за слово, весело проводим время. Она: "слушай, может пойдём поближе познакомимся?" Я: "да мне и так норм!"

Универ, 2 курс. Сижу на диване в холле, никого не трогаю. Рядом падают две девчонки, одна кладёт руку мне на колено и начинает громко рассказывать другой, как она кому-то там делала минет. Я сижу офигеваю от происходящего, потом просто встаю и ухожу. До сих пор не понял, чё это было вообще.

Универ, 3 курс. Собрались у девчонок на съемной квартире побухать. Уже поддатые, вышли с одной из хозяек покурить на балкон. Курим. На мне коричневая рубашка, и на ней коричневая рубашка. Я, без задней мысли: "о, шмотки цветом одинаковые". Она *прижимается к моей руке сиськой 4 размера*: "не, разные".

Универ, 3 курс. Весна, улица, пьём пиво после пар. Одна девочка так и трётся вокруг да около меня, в итоге набирается смелости и спрашивает: "можно я тебя поцелую?". Думаю, человек она вроде хороший, но вот вообще не моё. В общем, "лучше обойдёмся без этого".

Универ, 5 курс. Прохожу медкомиссию, направили на ЭКГ, а там медсестричка молоденькая. Врать не буду, как меня увидела, сразу потекла (до того момента не верил, что такое бывает, думал, сказки). В общем, и ЭКГ сделала, и облапала) Чуть позже назначили монитор (носимый тонометр, вешают на сутки), опять к той же медсестричке; вешала - облапала, на следующий день вышла не в свою смену, чтобы его с меня снять, и снова облапала...

...устроилась в магазин у дома продавщицей тётя - просто очешуительная МИЛФа) Захожу че-нибудь купить, она на меня пялится, глаз оторвать не может, и я точно также на нее пялюсь. Несколько лет продолжалась такая ерунда, и никто не проявил инициативу. Видимо, разница в возрасте в 11 лет помешала (нашел потом тётю в соцсетях - так возраст и узнал).

Устроился на стажировку в офис, там точно также девочка стажируется, и сразу проявляет ко мне интерес - то со стола че-нибудь утащит и у себя спрячет, иду забирать - засунет под попку, "а ты забери". Прямо спрашивала, нравится ли мне ее задница, предлагала сделать ей массаж, звала ночью в гости... Не стал связываться. И, наверное, правильно - видел ее с коляской пару лет назад, и анкета в какой-то лабуде вроде "мамбы" висела, со статусом "ищу отношений".

Культурно выпиваем у друга. Тут приходят к его жене подружки с такой же целью, и начинается общая пьянка. Я перебрал, пошел на улицу подышать воздухом, одна из них увязалась за мной. Мне хреново, девочка же всячески пытается на мне повиснуть, я терплю. Вернулись, надо ложиться спать - от девочки поступает предложение лечь вместе. А мне бы вообще, в принципе лечь, да чтоб без "вертолетов"...

Мораль? Да не будет никакой морали. И почему всё было именно так, как было, я не знаю. Баран я, наверное...

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем