Об ответственности бизнеса и правильных руководителях.

Друг строит гостиницу. Гостиница находится в промзоне, планируются в основном командировочные в качестве постояльцев.

Идёт планерка.  Решается вопрос о номере для инвалидов. Обязательств в законе нет, а чтобы сделать номер, нужно лишиться двух обычных.  Народ горячится, мол, надо будет, мы инвалида и на руках до номера донесём, нафиг пандусы городить или номер специальный делать.  Расходы, время и так далее.

Встаёт босс, он же владелец гостиницы и говорит: - Вы бы хотели, чтобы вас на руках носили? Или всё таки чтобы самим было удобно? В общем, хрен с ними, с номерами, делаем один большой прямо рядом с лифтом и входом, чтобы человеку было удобно. Даже если никто не приёдет, всё равно пусть будет.

Всё, решение принято.

К чему это я? Да к тому, что деньги деньгами, но человек сам решает, кем ему быть. И как правильно поступать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

угу а я сейчас квартиру на первом этаже вывожу в нежилое: нарисовали первый проект с пандусом нормальным для инвалидов и клумбой симпатичной чтоб зелени району добавить. хер там -не утвердили в мерии. Утвердили какую то хуергу без пандуса вообще и клумбы, буду ваять что утвердили а как примут потом буду пристраивать клумбу и пандус под черным флагом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку