Об отношениях с 40-летней разведенкой с 3-мя прицепами.(часть 2)

Предыдущая часть вот : https://pikabu.ru/story/ob_otnosheniyakh_s_40letney_razveden...

Рекомендую ознакомиться для полноты картины. Если вкратце, то мой 28 летний друг живет и содержит 40-летнюю разведенку с 3-мя прицепами, которая еще и алкоголичка. И тупая. И ленивая.

Маргинальная мадам, королева проебанного всего, разрушительница чужих жизней, необучаемая, матерь 3-х прицепов, четвертый нахлебник моего друга и хранитель множества пустых бутылок.

Появилось продолжение этой истории и я расскажу её вам...

Об отношениях с 40-летней разведенкой с 3-мя прицепами.(часть 2) Отношения, Яжмать, Разведенка с прицепом, Ад, Бытовуха, Бедность, Длиннопост

Любовь победила. Лёха вернулся на свой круг ада и снова засуществовал в одной квартире вместе с ней. Но всё оказалась не так гладко.

Лехина маман - суровая женщина. Когда она узнала всё, наложила на него санкции - большая часть денег, зарабатываемых им, попадала на карту, к которой у матери был доступ. Она заблокировала её, как-то переоформила, ну в общем деньги стала получать она, а не он. Думала, что без денег чудовище отпустит её сына. Но сын долбоеб упорный.

Он устроился на какие-то безумные работы за бесценок и начал впахивать, впахивать, впахивать. Мадам же в это время всё так же пила, спала и нихуя не делала.

Как вы догадываетесь, дети, воспитываемые в атмосфере маргинализма, алкоголизма и прочего чарующего пиздеца, становятся сами частью всего этого. 40-летняя манда капала старшему (10 лет) на уши, что "они находятся в осаде, они выживают и ты, 10-летний пиздюк, моя единственная опора". Мальчик принял это близко к сердцу.

Однажды он забыл помыться перед сном. Пьяная мать избила ребенка за этот ужасный поступок, не достойный единственной семейной опоры. Орала на него. А мой друг смотрел на это. И ничего не сделал. Говорит, что ему стыдно за это.

Но вчера произошло страшное. Они собирали старшего в летний спортивный лагерь (Леха его туда записал) и мать нашла телефон, который малец в этот день спиздил у своей подруги. Как вы думаете, что она ему сделала? А ничего...

Когда Леха стал сам орать на тупорылую свиноматку, что так нельзя, ты чуть не убила сына из за того, что он не помылся, а сейчас просто сказала, что так делать нельзя; что наказание должно быть соразмерно преступлению, что... Короче, Мадам в силу своей тупорылости, наверное, не поняла таких сложных слов и сделала вот такой вывод: "я поняла - я не права, нужно было сказать сыну, что я на его стороне..."

Но весь пиздец не в этом. Эти конченые дебилы договорились, ДОГОВОРИЛИСЬ, сука, что не будут больше предохранятся. Что им непременно нужен 4-ый. И вот, последние три месяца Леха упорно спускает туда, куда не нужно.

Леха думает, что беременность остепенит её. Думает, что есть шанс изменить человека, который 40-летний, с устоявшимися взглядами. Но зачем ей меняться? Он её содержит - она нихуя не делает. Ей удобно. Зачем меняться? "Я пью, чтобы расслабиться, почему она не может так же??" искренне недоумевает недоумок Леха. В его голове даже нет мысли, что 40-летний, нихуя не добившейся в жизни тупой человек, бухает для ухода от реальности, в которой кроме нихуя нет нихуя.

Страшно то, что такие люди хотят плодиться. И собираются, видимо, это сделать.

Я думаю, что Леха продлит моё повествование на третий сезон. А может, к сожалению, и на четвертый.

Берегите себя.

P.S. телефон сегодня должны вернуть.