О знакомствах в интернете и сайтах знакомств, и вообще

О, давайте и я свои 5 копеек вставлю, о том, как скалдывались мои "отношения" можно прочитать в предыдущем посте(никак).

Что я успел понять, сайтов знакомств -- ПРОСТО КУЧИ, каждый со своим уклоном:

  • БДСМ

  • Свингеры

  • Куколды

  • Содержанки

  • На одну ночь или друзья с привелегиями

  • Без уклона и, якобы, на отношения

Если вы не можете найти сайт со своим уклоном, по крайней мере, без идеи вашего уклона -- вы что-то не так делаете, не так ищете, не так формулируете цели.

Вот, что вы хотите от знакомства, не важно, мужчина вы или женщина? В первую очередь -- симпатия. Поверьте, есть альтушки, западающие на скуфидонов, так что на любой "товар" найдется свой "купец", но вы можете ждать своего "купца" слишком долго, поэтому нужно повышать свои шансы, охватывая бОльшую ЦА, нормально постригитесь, сделайте хорошие фото, хоть 3-4. Фотошоп -- это хорошо, но вызывает подозрения, что все не так однозначно.

Что мужчины, что женщины сидят на разных сайтах и не раз прилетал упрек -- "я тебя на других сайтах видела, это подозрительно, я не буду знакомиться" и, если честно, я рад что она не будет знакомиться, по той причине, что мы точно не сойдемся, логика -- отсутствует, но кто-то может и сошелся бы.

Ладно, поехали о поисках. Кто кого ищет? Если просто перепихнуться, то тут только симпатия и ничего больше, ну если за бабки, то еще и бабки. Не знаю точно, но не уверн, что хоть одна нормальная девушка тут же полетит к вам в отель, скорее всего, все начнется, хотя бы, с кофе. Вероятнее, бар, где вы выпьете, пообщаетесь и уже потом -- к вам, к ней, в отель. Ожидать, что по первому дикпику девушка прилетит -- бред, хотя могу и ошибаться, в лучшем случае, она заинтересуется, но вряд ли полетит. Для каких-то отношений, тут всяко придется встретиться кофе\ужин, погулять. И не рекомендую предлагать погулять в безлюдном месте или то что вы за ней заедете, это подозрительно, ну, мало ли, маньяк.... Двери заблокировать, изнасиловать. Нет, спокойное, нейтральное место, она сама доберется, поверьте, доберется. Если пригласил мужчина, выбрал место мужчина, то, по умолчанию, платит он, девушка может предложить раздельный счет или спросить "мы познакомиться или поужинать?", тоже нормальный ход. При этому, если девушка мужчине не понравилась, не надо лезть в бутылку, ты сам выбирал место, ты сам предлагал встречу, оплати и не еби мозга, не по бюджету? А зачем такое место выбирал, где тебе может стать не по бюджету? Зачем позволил заказать "лобстера, откормленного на говядине кобе, в креветочном соусе?", у тебя языка нет, чтобы осечь? Потому что это уже пахнет дурно! Ни одна нормальная девушка себе такого не позволит, ну салатик, чай, может еще что-то... 1000-1500р+- в приличном месте. Если женщине не зашел мужчина и она классная, она сама скажет, что счет раздельный, мужчина же может настоять на том, что он оплатит, но претензии потом предъявлять -- только себе. Тебе прямо сказали -- твои ухаживания не принимаются. Кстати, в нормальных ресторанах, официанты сразу видят, что вы незнакомы были до этой встречи и предлагают "раздельный счет или общий", предлагают, когда вы попросите счет и вот тут уже все вышеописанные возможности есть. Тут немного разобрались.

Пойдем к возрастным предпочтениям, условный мужчина в возрасте 40+- лет ищет 20летнюю, только честно, для чего? Для отношений? Да бросьте, вас влечет молодое тело, признайте это. Ну нет там еще мозгов, нет сформированной личности, зато есть шикарное упругое тело. Все. Собственно, это влечет, условных, 40летних женщин к молодым парням. Может так сложиться, что закрутится роман, любовь, пожалуйста, by default -- секс. Кто что может предложить в такой ситуаци и зачем это партнеру? Если у обоих партнеров все в порядке с головой и там нет эдипова комплекса, комплекса лолиты и т.д., то для мужчин, у меня неутешительные новости -- вас хотят поиметь на бабки, а что вы хотели? Вы разные, вы просто разные, вас разделяет 20 лет, если вы начнете разговаривать, то узнаете, что у вас вообще разное мировоззрение и это нормально. В случае с милфами -- секс, ну или вас так же хотят поиметь на деньги. То есть у партнеров должны быть схожие взгляды на жизнь, на отношения, на все. Схожие не равно одинаковые, чтобы взгляды были схожими, нужно расти в схожей среде. Не, в принципе, у вас могут быть и разные взгляды на все, вы можете конфликтовать на этой почве и это будет вас заводить -- пожалуйста, но не думаю, что такие отношения продлятся долго.

Что еще сказать, о, место поиска... Глупо искать девственницу на сайте БДСМ или немеркантильную на сайте содержанок... ГЛУПО! Возможно, но глупо.

Видел несколько статей "у меня была сложная жизненная ситуация, а партнер меня нашел....", да, он разглядел потенциал, молодец, но не все способны разглядеть потенциал, всем важнее текущее положение дел, потому что так проще разглядеть потенциал... Скажем, если человек в 40 лет живет с мамой, за 15к всю жизнь, то вряд ли у этого человека есть потенциал зарабатывать 100к, а если человек достиг каких-то высот, ну, предположим, как юрист, но ему все это осточертело и он пошел в ИТ, тут потенциал возможен и его можно поискать.

Я что хотел бы сказать всем этим опусом, если вы не можете найти партнера -- начните с себя, возможно, у вас или цели не соответствуют тому, что вы можете предложить, или фото совсем уж никакие, возможно инструмет поиска выбран неверный. Сделайте оценку себя со стороны, поймите какие у вас сильные стороны, какие слабые, поймите, кого вы достойны в текущий момент и почем не достойны того, к кому стремитесь.

ЗЫ: на любом сайте всегда есть группа красивых, мужчин, женщин, которым пишут все, без разбора, женщины с обычной внешностью ждут ответа красивых парней, парни с обычной внешностью ждут ответа красивых женщин и женщин с обычной внешностью, но женщины с обычной внешностью ждут ответа красивых парней.... И вот тут возникает загвоздка, красивые парни, в целом, не против переспать с женщиной с обычной внешностью, без цели отношений, хотя и они могут возникнуть. Получается некоторый дисбаланс, женщины с обычной внешностью ожидают красавчиков, мужчины с обычной внешностью могут ожидать только несимпатичных или с обычной внешностью, которые уже определились, что с красавчиками отношений не построить... ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО САЙТОВ ЗНАКОМСТВ! На выходных с другом ходили в бар, там был его девушка с подругой, не знаю, нормально провели вечер, поболтали, не скажу, что романтика или искра, но она реально КРАСИВАЯ, а я -- ну, пох, пойдет... Мог бы и зацепить своим языком, но его нет, есть ловкие пальцы)) (хорошая пошлая шутка с двойным смыслом)

Это, тегов напихайте, я не мастер этих дел.