О женщине с ребенком

– Ты должен понять, – говорила она, – женщина и ее ребенок это одно целое. Ты не можешь просто ухаживать за женщиной, игнорируя ее ребенка.

В моей голове что-то щелкнуло.

– А ведь ты права, – сказал я. – Приходи сегодня со своей дочкой ко мне. Моя мама напечет блинов, сварит прекрасного мятного чаю.

– Постой, ты живешь с мамой?

– Ну, да. Женщина и ее ребенок это одно целое. Алло?

В трубке были короткие гудки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, так это адекватно выстраивать отношения с человеком, у которого есть ребенок, учитывая ребенка. Он же не пропадет никуда, если девушка нравится, то нужно не откладывать этот вопрос

раскрыть ветку (7)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, мой брат тому яркий пример. Женился на девушке с 3-х летним ребенком. 10 лет прожили вместе, мальчишка повторяет все фразочки моего отца (приемного деда), зовет его дедушкой, и, т.к. брат не силен в воспитании, пацан обрел хоть какое-то мужское общение. За 10 лет и мелкий, и невестка стали родными, а месяц назад брат с ней разошлись. И это абсолютно ничего не изменило в отношениях моих родителей с невесткой и её сыном, мы с мамой даже рады, что племяш не кровный сын - есть надежда что будет нормальный характер. Порой не родные оказываются не менее близкими чем родня.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен) Мой дядя тоже взял девушку с ребенком, и спустя лет 8, "неродной" сын любит отца даже больше чем родной. Но тут как повезет с адекватностью второй половинки

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку