О южных городах необъятной.

Сподвигнуто постом: https://pikabu.ru/story/pochemu_ya_ne_lyublyu_svoy_rodnoy_kr...

Как местный житель сего края, я крайне не согласен, что всех тут вот прям по головно хотят наебать. Я неебическую тучу друзей, знакомых, знакомых-знакомых, знакомых-знакомых-знакомых-бесконечностьзнакомых. Я не говорю, что тут все ангелы, тут столько же и даже больше говноедов, чем в остальной части необъятной на тему наебать. Но и на что смотрите вы ? На благи и удобства цивилизации к которым привыкли в своих городах или к европе. Это я отношу свои слова к тем же сайтам по броне номеров. Тут все пиздато и красиво, но на деле - деревня сраная. Да про вашу бронь миллиард раз забудут и тд. Я не говорю, что это хорошо. Это пиздец не хорошо. Но вы блин знаете, где живете. Знаете, что вот всё, всё гавно в котором есть необъятная - оно и тут есть ёмаё. А люди ожидают чего то другого. Пусть я блять не прав сейчас. Я знаю, что пикабу прекрасное место, где люди делятся своими хорошими историями, которые и мне и другим в чём то помогали. Но мне крайне неприятно читать такой про место, где я живу. Мне вот сейчас в виду отсутствия работы нехуй делать будет 2+ месяца .И я себе может жопу порву на этом. Я могу самолично просто побыть посредником между отдыхающими и курортом блять. Пусть за бесплатно даже, не западло будет мне, потому что, считаю, что люди написавшие сей пост и комментарий - не дальновидны. Вот скажем мой сотовый: 89184819221 . Отчёты о моих делах и тд. Любой из тех кто обратится - сможет. Как и я сам само собой. Сами рассудите, а то скатываетесь к постам о Абхазии. Я предлагаю всему пикабу это бесплатно. Захотите мне что-то дать - ваше право. Время курортов не кончилось.