О выигрышах

Купил масло, выиграл 30000 руб от Sintec - Прочел пост и нахлынули воспоминания:
О том как я выиграл 100 рублей я уже рассказывал: Мантра на привлечение денег ))))))))
И о том как выиграл мобильный телефон тоже: Мой первый мобильник
А еще я выиграл кожаную сумку, только приз зажали и не отдали: Конкурс анекдотов про белорусских депутатов
В 1993г отправил этикетку от соуса UNCLE BENS и выиграл тефлоновую сковородку.
В 1999г предприятие НовБытХим (у них тогда на логотипе был ежик) устроило конкурс "Придумай анекдот или стишок про ежика". Я решил взять количеством и послал на конкурс примерно 70 вариантов. Занял первое место и получил ценные призы: 10 бутылок краски, 10 банок эмали, 10 тюбиков клея, пропитку по бетону и морилку паркетную. По ценам 1999г приз тянул на 300рублей. Причем предприятие НовБытХим находилось недалеко от меня, а их офис на другом конце города и ехать за призом надо было именно в офис. Что за приз я узнал только в момент вручения и еле дотащил его домой.
Недавно за репост вконтакте выиграл два литра пива от ГлавПиво.
Было дело, выиграл проход на платную игротеку и настольную игру 7Red.
Еще на выставку Ван Гога https://yusenitsa.livejournal.com/1001860.html хотя там, чтобы пройти бесплатно, было достаточно прийти с Серёгой.
Один раз билеты в театр. Причем спектакль шел в клубе Жиркомбината в жуткой промзоне. Добираться туда вечером было немного страшно.
Пару раз выигрывал билеты в кино. Это все на конкурсах репостов вконтакте.
Причем один раз на предпоказ комедии "Джеки в царстве женщин" https://ru.wikipedia.org/wiki/Джеки_в_царстве_женщин
В приглашении говорилось, что будет морковный фуршет.
Ожидание: морковный фреш или морковный сок. Морковные кексики, ну на худой конец морковь по корейски. Реальность: на входе всем выдавали по здоровой морковине. Мытой, но не чищенной. Но хоть мерч фильма раздавали, мелкие сувениры в виде наклеек, брелков и ручек. Я был уверен, что Милонов или ему подобные потребуют запретить фильм. Что обязательно кто-то обидится и поднимет крик. Но фильм прошел как-то ни кем не замеченный.
Потом как-то в паблике розыгрышей какая-то фирма за репост разыгрывала билеты в театр. Я выиграл. Меня поздравили и дали ссылку на устроителей конкурса для получения приза. Те молчат, никак на меня не реагируют. Посмотрел в интернете, а в этот день в театре вообще нет спектаклей и такого спектакля не существует. (Не поленились же левую афишу рисовать). Я тогда пишу руководству паблика, что мол жулики у вас рекламировались. Жуликов забанили, передо мной извинились и дали билеты на комедию "С вещами на вылет!"

Если бы не выиграл, то оба этих фильма прошли мимо меня, а так они мне очень понравились.
P.S. Вспомнил, недавно выиграл билет от ЛДПР на фильм про Жириновского в ВИП зал кинотеатра. Но там трудно было не выиграть. 10 билетов и 10 участников )))))

Механизмы радости

1.7K постов5.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества