О времена, о нравы!

Увидел в вк на странице одной особы, не смог удержаться...)
О времена, о нравы! Увидел в вк на странице одной особы, не смог удержаться...)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Не личной жизни - нет проблем. Есть работа." (с) moletoshka
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно приписывать мне то, чего я не говорила. Это раз.
Делать догадки тоже. Это два. Ну и последнее - если так интересно, то с личной жизнью у меня все прекрасно. Не считаю правильным посвящать в такие подробности незнакомых мне людей. А если у Вас по каким-то причинам не складывается с личной жизнью и/или работой, то это Ваши личные проблемы. Не у всех людей так.
Автор поста оценил этот комментарий
насчет работы симба права. на свою первую работу я устроилась чудом. нас было 3 кандидата, примерно на равных условиях, на 2 свободных места. я и два молодых человека. меня не хотели брать потому что управляющий почти открытым текстом мне говорил, что мол сомневается, что такая работа подходит девушке(хотя, как по мне, работа не требовала никаких сверх знаний или умений). но случилось чудо и освободилась еще одна ставка и нас троих взяли. уже через 2 месяца, за качественную работу, меня повысили. а парней примерно через год одного за другим уволили за халатность. но обида за подобную дискриминацию осталась. причем это был второй случай. в первый раз меня вообще не взяли, и даже открыто объяснили, что молоденькие девушки имеют обыкновение выскакивать замуж и уходить в декреты. так что на тему что парням проще устроится мне пришлось испытать на своей шкуре.
да и про внешний вид можно поспорить. да, для себя, ходить совсем замарашкой я не буду. чистые волосы убранные в хвостик, короткие ногти, умытое лицо, кроссовки и удобная балахонистая одежда: я себя и такую люблю. но каблуки, косметика, ухоженные руки, платья и неудобные бюстгалтеры и белье. лично мной, используются только для мужчин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
=одеваюсь, крашусь, маникюр - потому что это нормально - ходить в приличной, хорошей одежде, ухаживать за лицом, фигурой и ногтями.
У тебя есть деньги на хорошую одежду, косметику и салоны, поэтому ты все это делаешь. Не было бы денег - не было бы всего вышеперечисленного.

=не думаю что "будущая мать" - это первично. С биологической точки зрения - возможно. Но в таком случае и мужчина - в первую очередь будущий отец.
Мужчина в декрет едва ли уйдет. Ему не надо будет платить 3 года за то, что он не работает. Поэтому и карьерные перспективы меньше.

С другой стороны, если женщина готова положить свою жизнь на алтарь финансового благополучия и карьеры, ей все пути открыты.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Если я все могу делать сама, то нахрена мне мужик?

Всю жизнь за собой ухаживала, маникюры-фигокюры сама делать не могу, поэтому пользуюсь услугами специалистов. Когда переехала жить к мужу, он взял на себя оплату всего тюнинга и я не считаю это ненормальным.

3 женятся на 3, 7 на 7. (с) ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я разве говорю что ненормально, что бы муж оплачивал "тюнинг"?
По Вашему мужчина нужен только для того, чтобы платить за салоны?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я разве сказала, что мужчина нужен только для того, чтобы платить за салоны? ;)

Вы так настаиваете, что можете все сами, поэтому я и задала такой вопрос. Я тоже могу все делать сама. И делала. Но что плохого в том, если мужчина берет на себя решение некоторых вопросов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Если я все могу делать сама, то нахрена мне мужик?" Или я Вас неправильно поняла?
Мадам, я говорю о другом. О том, что потребительское отношение к партнеру - это нехорошо.
А то, что мужчина берет на себя решение некоторых вопросов - это хорошо и правильно.
Автор поста оценил этот комментарий
Если женщина послушная жена, знающая свое место, то это нормально, что её обеспечивает мужчина, это традиционная белая семья. Не нормально, когда женщина, кроме хуя, больше и в руки то брать ничего не хочет, потому что она независимая женщина, а не уборщица или посудомойка, у неё есть свое мнение, к которому нужно прислушиваться, она хочет участвовать в принятии решений... тогда ситуация друга, в такой ситуации, если мужчина дает ей денег, то он просто подкаблучник.
Автор поста оценил этот комментарий
а вы девушку с собой берете, чтобы "показать"?
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы достойно выглядеть не обязательно ходить на маникюр педикюр и различные другие услуги.
Достаточно просто мыться каждый день, иметь миникюрный набор, причем достаточно весьма простецкого, а так же иметь некоторый набор косметики и сему сопутствующих атрибутов (ватные диски, жидкость для снятия лака и макияжа и тд), и уж поверьте все это вместе взятое стоит куда дешевле пары походов по салонам.

Посуду вы тоже для кого то моете? и дома тоже убираетесь только перед приходом гостей? красота прежде всего для себя самих! я убежден в этом!


P.S я мужчина, просто моя меня просвящает :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчин единственное желание — сэкономить на ней!"
Эрих Мария Ремарк
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жить по средствам и экономия так то разные понятия :)
Жить по советам ремарк по сути свой значит жить как девушка чье сообщение запечатлено в теме поста :)
Лично у меня да я думаю у большинства мужчин моего возраста вызовет куда большую симпатию скромная но при этом (ВАЖНО!) ухоженная барышня, чем расфуфыренная в дорогущем платье с тонной ненужной косметики
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ухоженная девушка -это дорого. :)

Даже если брать ухоженную девушку, а не тпшку, у которой цель потратить как можно больше на сотый оттенок губной помады, минимальный набор качественной косметики, гигиенических процедур и адекватной одежды (включая чулки, туфли, нижнее белье) - это дорого.
Автор поста оценил этот комментарий
нахуя мне страшная не накрашенная девушка?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку