О вождении (автошкола)...

Училась в автошколе... практическое занятие - вождение по городу, ездим по экзаменационному маршруту. На крыше машины, как положено, знак с буквой У. Иногда встречаются удивительные и немного неадекватные личности, которые не напрягают, а скорее действительно удивляют...

Едем... пешеходный переход. Слева у перехода подвыпившая тетка с початой бутылкой водки. Я, естественно, останавливаюсь, пешеходов нужно пропускать. Дама подруливает, встаёт прямо перед машиной, смотрит на инструктора и спрашивает, работаем ли. Инструктор, естественно, отвечает, что да. Он же на работе.

Дама передвигается вправо от нас, мы перестаём обращать на неё внимание, собираемся ехать. Тут она начинает интенсивно открывать заднюю дверь. Эй, мадам, в чем дело? Отвезите меня в парк. Э, але , это не такси. У вас же знак!!! Глазки открываем, мадам, буковку узнаем, и успокаиваемся.... но она не хочет успокаиваться, везите в парк, хоть тресни... инструктор мне говорит, давай поехали, мол... и уехали мы, оставив мадам в возмущении на тротуаре, и не в парк, а по своему маршруту...

Когда мы ехали следующий круг, ламы там уже не было. Кто-то увёз... или ушла... не важно...

Инструктор заметил, что на дорогах такое бывает. Небольшой дополнительный урок получился о том, какие бывают ситуации...

А сама автошкола и её преподаватели мне очень нравились)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну , работа инструктором по вождению, это не простая история. Её надо отдельным постом.
Досмотрю фильм, попытаюсь запостить
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня трое знакомых инструктора в разных школах, ебут большинство обучающихся дам, ледей, хз как правильно, даже замужних. На вопрос как так, не ссышь что мужик ее ноги тебе переломает? Они отвечают, что в авто есть камера и дамы-леди сами предлагают пересесть назад.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Был у нас один такой "инструктор". Задохнулся и замёрз в своём гараже с курсанткой, отпросился на праздники и 1 день отгула после них взял, так что не сразу хватились. Девушка осталась " овощем" после отравления угарным газом. Он умер. По пьянке оставил двигатель включённым(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это заметка не про бухающего инструктора, а про пешеходку навеселе...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще-то ответила на комент, а не на пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, увидела... сори....
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы далеко не все бухают, но бывает всякое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне попался инструктор, не пьющий за рулем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку