О Воспитании

Так как мы продаём китайские станки, у нас есть переводчик в Китае, зовут Егор (Вообще китайского имени я его не выговорю, по этому чтобы было проще общаться он просил называть его Егор, хз почему). Он учился в России и после вернулся в Китай. Так вот, посылали мы запросы на завод куратору через Егора, но как то раз ответы на запросы перестали приходит. Мы естественно Егора мучаем звонками в итоге выяснилось: Я (Я), Егор (Е)

Е - У него ребёнок родился. "Для семьи, большое удача...счастье" (орф. сохр)

Я - А он то тут причём?

Е - Сергей, понимаешь. У нас в стране разрешено иметь только одного ребёнка. И когда он рождается, вся семья опекает его. Лю Сен взял декрет на 3 месяца. Вся семья поднимает ребёнка.

Я - Они у вас от такого внимание дети с ума не сходят?

Е - Сходят. У нас сейчас растёт поколение эгоистов. Ребёнок может зайдя в магазин просто рукой снести всю полку с продуктами и ему ничего за это не будет. Конечно продавец будет ругаться, ну а мать только плечами пожмёт. Я с ним поговорил, он постарается на ваши запросы отвечать, но сам понимаешь.


Так что поколение яжматерей не только в России, но и в соседних странах. Только видимо причины такого воспитания разные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Четно не понимаю - ну да большое счастье, но зачем скотину то растить - от лишней шоколадки только жирнее станет. Надо просто уважать ребёнка и требовать с него уважения в ответ.

раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что человека растить сложнее... У нас вот тоже многие мыжродители любят рассказывать, сколько они прям в своего ребенка вкладывают, столько воспитывают, а на проверку выясняется, что вкладывают только деньги и воспитывают только люлями.

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Соседка такая. Вечно ор за стеной, что то бьется, парень тоже орет. И это в порядке вещей.
И жалуется всем, мол "он все теряет! Уже третий айфон потерял, шапку за 700 рублей тоже потерял, сменку каждую неделю новую покупаем! Идиот!", и недавно был свидетелем такого конфликта:
-Что?! Айфон потерял?!(очередной) Думаешь, я тебетновый куплю, да?! Да, сейчас пойду и куплю тебе новый!
При этом она его жестоко так пиздила. Сук, это реалтно неадекват, мне боллно на нее смотреть и страшно с ней находиться
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц, вы не мой сосед?) Если один пятый айфон потерял - точно соседи) Они уже поучали вас, что они такие молодцы, ребенку ни в чем не отказывают и спуску не дают?)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да всем это говорит, еще периодически хвастается, что мужика воспитывает. Хотя видно, что из него копия мамаши получается, такой же крикливый психопат >_<

Если в Нижнем живешь, то мб и соседи)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Москва) видно просто реально дураков немного, но грамотно расставлены) Папаша у моих соседей тоже ппц истеричка, только вместо "ой всё"  -"пойду я обиженный напьюсь и вы все пожалеете!". Так что реально, такой же мужик вырастет(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут я посмотрел на своего папашу и понял, что речь шла о моей семье, мда. -_-

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда отрицательный пример получше положительного) Раз вы понимаете, что это плохо, вы уже вряд ли будете таким..

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а с возрастом понимаешь, что сколько бы не хотел стать таким, всё равно им становишься :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за тем человеку у нужна рефлексия) Ну, чтобы иногда разбираться, где плохие примеры, где стереотипы, где заблуждения, где подмена целей средствами... И хорошо, если человек хоть изредка вспоминает, что это плохо)

Отсутствие нормальных родителей иногда даже плюс для воспитания своих детей, ведь у человека нет в голове твердого убеждения, что "я всегда прав, потому что делаю как родители, а у родителей всё хорошо получилось". А оно ппц какое частое, хотя вроде все условия задачи уже другие, да и из тупого повторения без понимания сути получается плохо.

Так что и так не просто, и так не просто, жизнь вообще на лайте не пройти)

1
Автор поста оценил этот комментарий

самая большая сложность в том, что дети хитрые жопы. и сам не заметишь, как становишься заложником его умилительности и своей муси-пуси любви к нему.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно при таком поведении у ребенка ясно выраженный недостаток витамина"Р"
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, у таких советчиков дети есть? Что же, его сутки напролет пиздить? И хуярить да? А как же, в интернете все советуют пиздить детей ногами по ебалу. И пускай в 16-ть он пошлет тебя нахуй и уйдет жить к друзьям или в какой-нибудь притон.


Лучше хуярить его как следует каждый день. Зато случайно встреченный пикабушник с умилением посмотрит на синее от побоев лицо ребенка и уважительно кивнет, мол, так и надо. Зато не плачет. Молодец.


Если ребенка любишь он это чувствует и от пиздюлей до пиздюлей начинает наглеть все сильнее и сильнее. Упущен момент бывает в совсем маленьком возрасте. Хуево это.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ребенка пиздят - родитель мудак. Если ребенка за систематическое непослушание выпорот ремнем один раз - это нормально. "Я так думаю" (с.)
Не нужно бросаться в крайности и подменять понятия.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только что сын на улице истерику закатил, занес домой и отходил ремнем. Пацану 4 годика. Орал и ревел так, что у меня сердце кровью обливалось. Через 6 часов та же истерика. Беру ремень, сын угорает и начинает играть в догонялки. Ему вообще похуй на боль xD С некоторыми детьми давать пизды - не вариант. Я таким же был. Теперь я просто не общаюсь с отцом. Не специально, обиды на него нет за его методы воспитания. Просто подсознательно стараюсь избегать лишних контактов. Не хочу, что бы сын придумывал бы отговорки лишь бы не видеть меня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я спорить с вами не буду. У каждого свои методы воспитания. Своё мнение высказал. Возможно я не прав. Это покажет время.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что человека растить сложнее...

Истину глаголешь, друг мой. Именно эту истину люди и не постигают, когда собираются рожать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку