О влиянии онлайн игр на здоровье близких.

Сижу, рублюсь в свою любимую онлайн игрушку, на часах 23:55. Звонит муж с ночной смены, чтобы напомнить мне, что нужно ложится спать ну и пожелать спокойной ночи. А я как раз сложного босса била в одиночку и приходилось уж очень туго, кошмарная паучиха рвала меня как Тузик грелку, еле хилится успевала, поэтому хватаю телефон и не отрываясь от процесса игры выпаливаю: «Говори быстрее, меня здесь убивают!!!». В ответ тишина секунды две, а потом: «Блин…!!! Я тебя сам убью, я снесу твою игрушку к чертовой матери! Меня чуть кондрашка не хватила, я же подумал с тобой что-то страшное случилось…»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хмммм.... Во что сейчас люди играют?

Пиздюки играют в фортнайт

Школьники играют в пубг

Предположу, что дяденьки и тетеньки преклонного возраста играют в WOW, единственная ММО времен нашей молодости, которая ещё на плаву

Я сам давно не играю в онлайн игры, психологическая травма случилась благодаря mail .ru group, спасибо им за это, без ММО жить стало реально проще
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Преклонного возраста - это старше 25? ))
мморпг сейчас навалом, но они в большинстве своём крайне далеко отошли от классической партийной механики, херня какая-то и анархия.
в последнее время на пострелушки перешёл, хотя логично было бы наоборот. Скорость реакции падает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, старше 25, учитывая невысокую продолжительность жизни
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тетеньки играют: Невер, БНС, WOW, иногда диабло 3, исчо по мелочи....... Игра всегда не задротства ради а расслабления для.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я Дракенсанг играю и да расслабления ради, вот приду после работы, иногда так кого-нибудь прибить хочется я в игру и крушить, убивать- и вот легчает, сплю потом как младенец...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Lineage2 играют, только там можно получить полный спектр эмоций. Как радостных, так и грусных, в поть до обмана и предательства.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она до сих пор жива официально? Или на пиратках играют?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И то и то.

Автор поста оценил этот комментарий
Хз сам в пабг гоняю 27 лет уже, в основном в тиму мужики от 20 до 30 попадаются, много людей из Казахстана,а школьники редко попадаются
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по описанию боса это d3
Автор поста оценил этот комментарий

В Линейдж играюсь  потихоньку

Автор поста оценил этот комментарий

Дяденьки до сих пор играют в кэлл оф дьюти: модерн варфаре!

Ибо, не во что другое - играть не умеют.)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку