О важном (говне)

Переписка одним вечером:

- "Вот как так получается, что когда срешь иногда (в среднем 1 раз на 200) вытираешь жопу, а она чистая? Вот как"

- "Я всегда задавался этим вопросом, для меня начать раздумывать об этом равно тому, что начать раздумывать о том откуда мы появились, откуда появился тот кто нас сделал, откуда появился он, откуда появился другой и вообще что было до этого, что такое ничего?

Одна из теорий, калловые массы просто вылетают на большой скорости и не успевают задеть стенки пятой точки, но по такой логике – если на 200+ (условно) км/ч покасательно ударить автомобиль, то ничего не произойдëт и автомобили останутся целыми.

Вторая теория, хотя, даже не теория, а просто факт, говорю на личном опыте, скажем, исходя из личных наблюдений. Если тебе жарко и пердак потный, то в 99.9% случаев он остаëтся чист, соответственно этому как-то способствует пот.

Третья теория, наверное, самое вероятная и близкая к правде. Есть грешное говно, из вредной пищи, из пищи добытой нечестным путëм, может дерьмо появившиеся в результате чревоугодия, и тогда оно свою грязь оставляет на булканах, дабы отправиться в канализационный мир иной будучи чистым телом, избавившимся ото всех грехов. А когда срандель остаëтся чист – это благие фекалии. Те фекалии, что были добыты честным трудом, что были добыты для благих дел. Здоровый калл, начинëнный полезными качествами и витаминами, тот, что несëт в себе исключительно добро, светлые мотивы. Тот, что человеку подарил удовольствие и подкрепил его здоровье. Таковой дерьмец отправляется к своим Богам-черепашкам со спокойной душой, в чистейшем своëм облике.

А исходя из третьей теории мы можем прийти к тому, что мы, люди, тоже в своëм роде говно (речь не о плохих людях идëт). Есть ведь теория, что мы – организм кого-то большего, а этот больший это организм ещë большего. Так и с какафонами, мы, в большинстве своëм грешные души, и они тоже, есть чистые, верующие люди, и катяхи такими бывают. Мы для них и есть тот больший организм, и мы для них, вероятно, тоже просто "теория", которую никак ни опровергнуть, ни доказать. В них тоже есть кто-то меньший, который тоже для кого-то больший, а для него бóльшим организмом являются наши фекалийные изделия

Как бы то не было странно, но писал я это сидя на вратах ихних в катефанный мир иной, и, видимо, выпустил я благих ребят"

- "Это божественно. спасибо"