О Твиксе


Сам разозлен на эту проводницу сильно. Кота жалко пиздец как, настроение вчера испортилось конкретно. Но возводить в крайности её наказание считаю перебором. Максимум з/п лишить для пополнения ума. Сомневаюсь, что излишняя жестокость обращенная к ней поспособствует её любви к живым существам, скорее наоборот.Она блин тоже живая же и дети есть наверняка. Зачем ломать судьбу человеку? Уверен, не от хорошей жизни у некоторых людей такое отношение к животным. Жестокость рождает жестокость.

И он погиб не просто так, изменили идиотские правила в РЖД. Надеюсь он в лучшем мире.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отмазывался конечно. Со знанием дело поэтому заявляю. Благо, от моих косяков никто не умер.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что она знала последствия. Тем не менее это человек, который надеюсь понял что сделал. А скольким она людям помогла в течение жизни? Точно не хуже кота. А отмазываться свойственно людям.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие правила,она билет на входе проверяла на кота.Должна знать точно,что в вагоне есть кот.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отныне это неважно, знает или нет. Больше нет такой инструкции.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не жестокость. Не все дрочат на котиков собачек как вы. У меня отношение к ним такое же как к крысам например.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я довольно сдержанно к ним отношусь, они меня сильно умиляют сейчас, но до определённого момента в жизни относился так же как и вы и в принципе это отношение отчасти было такое же как и к людям. А потом просто пришло понимание, что это беззащитные существа, зависящие от нас. К людям, кстати, тоже отношение изменилось. Сентиментальный стал, старею наверное). И да, сам животных не держу)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Людям свойственно отмазываться. Хорошим людям свойственно этого не делать. Вот и все, просто делаем выводы, какой она человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всех кто отмазывается расстрелять.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, если они не создадут специальное какое-то хранилище для животных или не начнут выдавать переноски - да, РЖД накосячило из-за общественного взрыва жоп, у нас много кошколюбов и я один из них, ток без зоошизы.

Дикое животное это дикое животное, оно опасно. Идите пообнимайтесь с манульчиком, он же такой милый, а меж тем порвет вас как тузик грелку, у кота может быть бешенство, может быть токсоплазмоз, аскариды и еще куча всякой дряни, ну это животные, они не моют лапы при входе в поезд, они вылизывают свою жопу, они не ходят к врачу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получается теперь пассажиры потенциально обречены.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А хозяину ничего сказать не хотите? Который проебал ответ на вопрос его это кот или нет, никак не проверил и у которого этот кот умудрился сбежать?

А тем кого заразили животные болячками ничего не хотите сказать мммм?
А если кот был бы диким, куснул бы кого-то, загноение, сепсис - ну охуеть зато в тепле.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получается РЖД снова накосячили, теперь все больные коты полезут в поезда кусать и заражать людей, не подумал я об этом(

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это с её слов. Называется "отмазка", классический приём, когда прижали, что именно ты сотворил хуйню - "а я что, я все делала, чтобы этого избежать, но не смогла". Используется, даже если ничего не делала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не отмазывались никогда при косяках?)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

хули нервничать, дураков на руси на сто лет припасено, а теперь ещё и долбаебы добавились

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, для некоторых сложно добавить тег, а проще выплескивать негатив, но я не считаю их долбоебами.

5
Автор поста оценил этот комментарий

заебали со своим котом, на трассе недалеко тут кошака задавили, плакать будете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нервничать? Нажмите и удерживайте определенный тег, добавьте в игнор. Кошака на трассе жалко, да, но плакать не будем.

показать ответы