О Твиксе


Сам разозлен на эту проводницу сильно. Кота жалко пиздец как, настроение вчера испортилось конкретно. Но возводить в крайности её наказание считаю перебором. Максимум з/п лишить для пополнения ума. Сомневаюсь, что излишняя жестокость обращенная к ней поспособствует её любви к живым существам, скорее наоборот.Она блин тоже живая же и дети есть наверняка. Зачем ломать судьбу человеку? Уверен, не от хорошей жизни у некоторых людей такое отношение к животным. Жестокость рождает жестокость.

И он погиб не просто так, изменили идиотские правила в РЖД. Надеюсь он в лучшем мире.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я если честно с этой истории не понял одного момента. Читал что она обошла вагон и спрашивала у людей про кота. Типа не нашла хозяев и поэтому посчитала что он забрался в вагон и поэтому выкинула его. А сопровождающий спал. Но блин написано что он ехал официально с билетом и как понимать что она не нашла сопровождающего ?
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это с её слов. Называется "отмазка", классический приём, когда прижали, что именно ты сотворил хуйню - "а я что, я все делала, чтобы этого избежать, но не смогла". Используется, даже если ничего не делала.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не отмазывались никогда при косяках?)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отмазывался конечно. Со знанием дело поэтому заявляю. Благо, от моих косяков никто не умер.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что она знала последствия. Тем не менее это человек, который надеюсь понял что сделал. А скольким она людям помогла в течение жизни? Точно не хуже кота. А отмазываться свойственно людям.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Людям свойственно отмазываться. Хорошим людям свойственно этого не делать. Вот и все, просто делаем выводы, какой она человек.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всех кто отмазывается расстрелять.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наказание должно соответствовать нанесенному ущербу. А отмазывание - просто отягчающее

Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже так и подумал что баба мутная и без паяльника тут не разобраться(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку