О Твиксе


Сам разозлен на эту проводницу сильно. Кота жалко пиздец как, настроение вчера испортилось конкретно. Но возводить в крайности её наказание считаю перебором. Максимум з/п лишить для пополнения ума. Сомневаюсь, что излишняя жестокость обращенная к ней поспособствует её любви к живым существам, скорее наоборот.Она блин тоже живая же и дети есть наверняка. Зачем ломать судьбу человеку? Уверен, не от хорошей жизни у некоторых людей такое отношение к животным. Жестокость рождает жестокость.

И он погиб не просто так, изменили идиотские правила в РЖД. Надеюсь он в лучшем мире.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А хозяину ничего сказать не хотите? Который проебал ответ на вопрос его это кот или нет, никак не проверил и у которого этот кот умудрился сбежать?

А тем кого заразили животные болячками ничего не хотите сказать мммм?
А если кот был бы диким, куснул бы кого-то, загноение, сепсис - ну охуеть зато в тепле.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про пост и конкретного кота, а про укус. Хирург, который оперировал мою руку с флегмоной, развившейся от укуса домашней кошки, которая на улице бывала только в переноске во время визита к ветеринару, сказал, что слюна кошек очень грязная, неважно, домашняя и привитая от всего, чего только можно, или же уличный бродяга.
Так что в этом случае Вы правы, если хозяин животного путешествует с ним, то надо либо держать его в переноске, ибо это его ответственность. Либо выпускать из неё только в своём купе и следить за всеми перемещениями. И уж тем более не допускать, чтобы кот выходил за пределы купе. От испуга любое самое домашнее животное может наделать делов. И на своём опыте (а точнее, глупости) я в этом убедилась, теперь два больших шрама на руке.
Ну и, разумеется, той ситуации с котом бы не произошло. Жаль котейку, судить людей, обладающих разумом и высоким интеллектом, в отличие от животных, не буду.
Просто прочитала Ваш комментарий, всколыхнули воспоминания :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получается РЖД снова накосячили, теперь все больные коты полезут в поезда кусать и заражать людей, не подумал я об этом(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, если они не создадут специальное какое-то хранилище для животных или не начнут выдавать переноски - да, РЖД накосячило из-за общественного взрыва жоп, у нас много кошколюбов и я один из них, ток без зоошизы.

Дикое животное это дикое животное, оно опасно. Идите пообнимайтесь с манульчиком, он же такой милый, а меж тем порвет вас как тузик грелку, у кота может быть бешенство, может быть токсоплазмоз, аскариды и еще куча всякой дряни, ну это животные, они не моют лапы при входе в поезд, они вылизывают свою жопу, они не ходят к врачу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получается теперь пассажиры потенциально обречены.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

получается теперь это опять изменят, когда какой-нить бешенный кот кого-то куснет, либо все насрут на инструкцию и вышвырнут его с поезда и будут абсолютно правы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку