О том как вернуть сны

Около трёх-четырёх лет назад осознал, что совсем перестали снится сны. Связываю это с постоянным недосыпом из-за учёбы и работы. Однако жить жизнь тоже хочется, поэтому ложусь поздно, а вставать приходится рано. Выглядит примерно так: лег в кровать, закрыл глаза, звенит будильник, открыл глаза, сполз с кровати и побежал работать/учиться.

До недавнего момента, когда кто-нибудь в окружении начинал говорить о снах, я с грустью вспоминал все самые яркие отпечатавшиеся на подкорке сны снившиеся мне в беззаботном детстве.

Ровно неделю назад я сделал открытие.

Вернувшись поздно домой с работы, я почувствовал обычные для меня первые признаки ОРВИ: сопли, резь в глазах и дискомфорт в горле. Первый раз за много лет я решил попарить ноги в тазике в кипятке, прямо как в детстве.
После сего действа, чтобы сохранить тепло в ногах нашел в шкафу толстые вязанные носки, надел и лег спать.

За ту ночь мне приснилось несколько снов, настолько ярких, необычных и при этом до мурашек реальных, что проснувшись аж за пол часа до будильника я минут десять пытался понять что произошло. Всё это было дико - я выспался и мне приснились сны.

На следующий день я повторил тазик и носки. Не может быть! Но опять тот же результат!

На сегодняшний седьмой день установил - парить ноги не обязательно, а теплые вязанные носки (не колючие) необходимость!
Сон стал крепче, глубже, каждую ночь снятся сны!

Спасибо, всем кто дочитал!

мальчик, 25 годиков