О том как появился бургер "Страус" | ANDILBURGER | Подольск

О том как появился бургер "Страус" | ANDILBURGER | Подольск Бургерная, Общепит, Подольск, Страус, Юмор, Видео, Длиннопост

История этого бургера берет свое начало с 1̶8̶9̶3̶ ... Хм, с 2020 года

В ту пору, когда бургерная базировалась дома и из рекламы у меня были только черно-белые листовки, появилась эта классика меню.

На тот момент бургер назывался "ANDILBURGER", а солнце светило ярче. Но речь идет не о ностальгии по былым временам.

О том как появился бургер "Страус" | ANDILBURGER | Подольск Бургерная, Общепит, Подольск, Страус, Юмор, Видео, Длиннопост

Итак, поехали на первую мою точку. Представьте себе уличный киоск, который продает один вид бургера, представили? - Отлично!

Понимая что на 1 виде бургера далеко не вывезти, приходится напрягать свои извилины.
Когда наступил штиль после мозгового штурма, в этот момент появляются другие бургеры.

И вот встает вопрос, как же их назвать?

Каких названий я только не видел, начиная от всевозможных пап и заканчивая пьяными бабушками
P.s - это название бургеров такие

В голову приходит идея назвать все виды бургеров, которые начинаются на букву "С",
Вы спросите: "Почему именно на С ?"

А я отвечу: "Потому что мне кажется что это интересно". (Думал я на тот момент)

О том как появился бургер "Страус" | ANDILBURGER | Подольск Бургерная, Общепит, Подольск, Страус, Юмор, Видео, Длиннопост

После 4 названий идеи кончились.. Недооценил я силу фантазии:)

Смотрю на бургер, а он на меня. Искра, буря и озарение!

Ведь страус это крупная птица, как и бургер (он приличный по размеру). Да и с размером страусиного яйца, ну почти)

Котлета из говядины если что, страусятина пока не входит в состав моего меню

На данный момент бургер "Страус" один из фаворитов у наших гостей. Это название прижилось и продолжает срываться с уст наших лояльных гостей

В следующих постах я буду рассказывать как появились названия "Пингвин", "Феникс М" и "Феникс Ж"

Небольшой пост-история про ANDILBURGER, бургерную из Подольска. До связи, друзья!


И в качестве дополнения к посту прикрепляю забавное видео, которое сделал для нас стендап-комик, участник "Открытого микрофона" на ТНТ и тиктокер - Антон Горбенко

О том как появился бургер "Страус" | ANDILBURGER | Подольск Бургерная, Общепит, Подольск, Страус, Юмор, Видео, Длиннопост

Лига ANDILBURGER

1 пост3 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя оскорблять участников сообщества (только конструктивная критика)
2. Относитесь уважительно друг к другу