О том, как мне побегать пришлось

Кто не знает - работаю я экспертом по подбору автомобилей.


Было это в том году. Мы поехали к метро Щёлквоская посмотреть один праворульный автомобиль. Уже не помню что это было. На территории России машинка вначале колесила по Москве, потом её выкупили и отвезли в Новосибирск, после чего она снова вернулась в Москву, где и продавалась.

Авто битое, пробег скручен, ещё и проблемы с документами. А точнее их просто не было. Продавцы (их было двое) предлагали поехать с ними в ГАИ, где они получат дубликат ПТС и сразу передадут его на руки.


Я отвёл клиента в сторонку, обсудил с ним состояние авто, сказал что брать не стоит. Он отказался от покупки, поведав продавцам что эксперт не советует, и отправился восвояси.


А вот ребятам такой расклад дел не понравился. Южная кровь забурлила, наклёвывался конфликт, в котором мне участвовать совсем не хотелось. Я среднестатистический пикабушник, 175 сантиметров роста, 60 килограмм веса, и без бороды. Зато бегаю быстрее двухметровых шкафов. Гнались не долго, но страшно, рассказывая по дороге то, что будут делать когда догонят.


P.S. Довольно таки частый случай в нашей компании. Мотоциклисты делятся на тех, кто уже падал, и тех, кто скоро упадёт. А наши эксперты на тех, кто уже бегал от недовольных продавцов, и тех, кто скоро побежит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
77
Автор поста оценил этот комментарий

не обижайте носорогов, сравнивая с ними всякое говно :(

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
не обижайте говно, сравнивая с ним всяких пидоров :(
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Обижайте пидоров!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше мазохистов. Им понравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь кайфа никакого тогда

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не обижайте пидоров, хотя нет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чо за носороги?)))

Автор поста оценил этот комментарий
Сканер обычная ELMка?

Просто любопытно.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку