О техподдержке

Здравия всем читателям и писателям. Хочу поделится с вами одной приятной вещью которая произошла со мной. Случилась так что являюсь обладателем Экшн-камеры AC Robin Z1. Однажды эту камеру в поход взял мой сын, что он с ней делал я не знаю,но умудрился потерять кнопку управления режимами камеры. Полез на на алибабу да ибэй поискать аналоги, но ничего не нашел. В VK нашел группу AC Robin и решил спросить вдруг где-нибудь и продают такие вещи?

Буквально на следующий день со мной связался админ группы уточнил цвет камера, адрес и бесплатно (хотя я и пытался взять пересылку на себя и оплатить стоимость кнопки) высласли не ДВЕ кнопки. Я был честно в шоке (понимаю деталь копеечная, но могли же и не ответить ничего). Спустя несколько дней посылка была у меня и кнопка успешно проинсталированна.

От себя лично и от моего сына выражаю огромную благодарность компании AC Robin

О техподдержке Моё, Ac Robin, Длиннопост
О техподдержке Моё, Ac Robin, Длиннопост
О техподдержке Моё, Ac Robin, Длиннопост
О техподдержке Моё, Ac Robin, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такая же сорян, у меня Zed2. главный минус - звук гавно, даже без бокса. еще минус - батарея чувствительна к морозу, в -15-20 ее хватает минут на 15 (в тепле - часа на 2)


на ярком солнце снимает честное 4к (картинка неотличима от 4к видео с сони альфа6000), в темноте снимает кое-как (но хоть что-то да снимает), в плохом освещении картинка средней паршивости, примерно как от вебкамеры. плюсы - есть режим таймлапса (пишет сразу в видео), умеет снимать при внешнем питании от USB, прибамбасы подходят от гопры.

тоже брал в днс, за 8к. считаю свои деньги камера оправдывает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доползу до нубука скину видео камеру в аквобоксе в пруд с форелью опускали в Хакасии

Автор поста оценил этот комментарий
А где камеру покупал,хорошая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ДНС, для моих потребностей хватает )), на рыбалке иногда помогает вместо эхолота )))

Автор поста оценил этот комментарий
т.е. у нее кнопки вываливаются?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как сын умудрился ее отковырять,

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно нет, яб тогда про отлетающие кнопки не писал ))