О тех ,кто ищет работу)

Заглянул на HH.ру. Позвонил менеджер этого сайта и дал список кандидатов подходящих под моим требования. Половина оказалась уже днём пьяна вдрызг,часть отсеилась потому,что работа будущая не в их районе,еще часть минуснулась,что пешком придется от остановки идти(рассматривают только рядом с остановкой будущее место работы). Ёще часть из-за специфики работы,нужно общаться с покупателями,работать в зале,постоянно находишься в движении в течении дня,хотят только сидячую работу с минимум ответственности и обязанностей. Была некоторая часть людей, где я должен подстраивать график работы под них,с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ окладом выше среднего по региону+проценты от продаж зафиксированные в договоре,особо ушлые предлагали составленные ими самими трудовой договор в котором будет всё прописано как они считают нужным-все слились после просьбы скинуть сканы трудовых для прозвона предыдущих работодателей.Ёще часть не ответила,может после НГ праздников ответят,но после сегодняшних обзвонов думаю услышу тоже самое ,что и от предыдущих.

Авито. Просто песня))) Меня хватило на пятерых кандидатов.....ЧСВ просто зашкаливало у потенциальных работников) Такой надменности я давно не видел)) Само собой помахал им ручкой)

Где там еще можно посмотреть кандидатов?)) Сауны и трассу не предлагать)))