О там как принтер починил, или история о том как «свистит фляга, работая, без выходных..»

Такая история. Вчера я потерял свою фирменную лопатку и перевернул весь островок в ее поисках (даже мусорку перевернул всю до дна, в надежде найти ее, потому что без неё как без рук). Искал около 2х часов и не понял как это могло произойти. Думаю ну ладно.. положил где то заработавшись значит ее и спиздили под шумок. Расстроился, думаю ладно, новую закажу. Через какое-то время приходит клиентка за макбуком, важная сделка на крупную сумму, думаю нужно не облажаться, сделать все грамотно, распечатать документы, вообщем все как положенно. Начинаю печать и принтер сдох... выкидывает ошибку замятия бумаги.... Думаю что за день сегодня такой. Начинаю психовать, вытащил все листы, ничего..., Так же отказывается работать. Вытащил катридж, отключал от питания, удалял принтер с компа, накатывал драйвера по новой... Все бестолку! Думаю х.й с ним! Отпустил клиентку с одним листом,чеком. Нам документа о подтверждении не осталось.
Работаю дальше думаю так дело не пойдёт...Как клиентов принимать без принтера, без документа... Начал изучать просторы интернета, как все таки устранить неисправность. И так пробовал и так. Ничего не получается. И тут я понял, что либо принтеру конец, либо отправлять мастеру пусть смотрит, но времени на это нет, так же как и денег. Думаю надо решать... Чем я не мастер. Вообщем дело дошло до полного разбора принтера и выявления неисправности. Разобрав принтер полностью до кишков, вижу свою потерянную лопатку...застрявшую в приводе принтера. Вот так вот. Парам-пам-пам! Заработался блин..

О там как принтер починил, или история о том как «свистит фляга, работая, без выходных..» Ремонт техники, Ремонт телефона, Ремонт ноутбуков, Ремонт компьютеров, Принтер, Юмор, Профессиональный юмор, IT юмор, Тонкий юмор, Испанский стыд, Мат, Длиннопост
О там как принтер починил, или история о том как «свистит фляга, работая, без выходных..» Ремонт техники, Ремонт телефона, Ремонт ноутбуков, Ремонт компьютеров, Принтер, Юмор, Профессиональный юмор, IT юмор, Тонкий юмор, Испанский стыд, Мат, Длиннопост

Юмор для всех и каждого

34.1K постов46.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.