О сыроедении

Когда мне было 18, я месяц жила в семье друзей моих родителей. Отличная семья с одним жирным НО! Мать и дочь семейства были сыроедами, которые не выносили запаха мяса. По этой причине отец и сын питались мясом в ресторанах, куда они меня с собой, конечно, не брали, потому что девочкам с девочками веселее.


За месяц на всяком сыроедческом говне я похудела на 8 кг (с 55 до 47). Под глазами залегли ужасные синяки. Кожа приобрела зеленоватый оттенок. А во рту был привкус тухлых яиц (простите великодушно). После каждого приёма пищи я пулей летела в туалет (простите великодушно еще раз). Нарушился менструальный цикл (и еще раз).


Почему не просила нормальную еду? Стеснялась!


Когда прилетела домой, папа еще месяц откармливал меня шашлыками, шурпой и прочими мясными прелестями. Вес, слава Богу, вернулся быстро. Кожа восстановилась года через пол. Через год проблем с желудком мне поставили гастрит, цикл восстанавливала еще два года.


Сыроеды, мать их.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий
ну папа тоже странноват, если честно. После месяца жесткой диеты перегружать печень и поджелудочную шашлыками и шурпой - так себе идея. Скорее всего это тоже послужило причиной гастрита.
раскрыть ветку (8)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и думала, что кто-то отметит этот момент) По факту сначала я откармливалась рисом и куриным бульоном с вермишелью и картошечкой, потом в ход пошли тяжеловесы. Конечно, я не начала сразу есть говядину и запивать ее шурпой))

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот, а в посте-то этого не видно) а гастрит - мерзкая штука, все-таки(
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, очень(

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы такое кушали, что за месяц такой эффект?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, нихуя. Сырое нихуя.

Автор поста оценил этот комментарий
Жил с ним пару лет,а потом сидел 2 недели на норм диете и все прекрасно,так что лечить его вообще не сложно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, что же всё-таки такое шурпа?))
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку