О свиданиях с тиндера #4

о том как меня отшили


Первая встреча. Сидим, кушаем после часовой прогулки. Все супер, девка - огонь. Вот уже доедаем и она начинает рассказывать:

"А знаешь что вселенная с нами общается? Ты не задумывался? Она подает нам сигналы, просто мы их не замечаем. А я вот всегда читаю знаки вселенной, они помогают мне идти правильной дорогой"

и показывает на надетый мною свитшот, на котором большими буквами написано ERROR.

"Я думаю это вселенная общается со мной." - добавила она, после предложила заплатить за себя, встала и молча ушла.


Вот не знаю, толи мой свитшот спас меня тогда, толи наоборот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раз она вам понравилась, нужно было поддержать разговор как минимум. Сказать что многие даже не обратили на такую мелочь внимание, а значит она очень умная и т.д. и чтобы она там себе не решила, все же заплатить за еду, т.к вам с ней было приятно. Вообщем, побороться за продолжение и перевести все в шутку. И удачи на следующих свиданиях.

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти ваши "Добейся меня". Да скатертью дорога, если девушка на свиданиях прибегает к подобным манипуляциям. А если это не манипуляция, а её честная позиция, по поводу знаков вселенной, то тем более лучше отпустить с миром
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да мало кто во что верит? Сегодня ты веришь в Деда Мороза, завтра в удачу, послезавтра в гороскоп, потом в лотерею, а затем веришь, что все пропало. Люди меняются, и их верования тоже. Если девушка понравилась и с ней нашлось о чем поговорить, надо было ей об этом хотя бы сказать. Это ведь пока еще игра, а не собеседование на работу :)

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошла нахуй со своей верой и играми, пусть заебывает других)
Или раз она понравилась внешне, ждать 20 лет пока мозги на место встанут? А если нет? И она начнёт верить в ещё какую-нибудь хуйню?

Если на первом свидании такие игры, дальше вообще пиздец будет.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно говоришь а @NinaBelchonak, со своим добейся долбанушку у вас женская солидарность ? Много знакомых девушек которые верят в астрологию, таро, и прочие "знаки" вселенной всегда с ебанцой. Друг бабник есть он по этой теме уносится исключительно, что бы таких в койку затаскивать. Потому, что они как правило тупые им достаточно в уши ссать про вселенную, связь космоса с человеком и прочий бред. У них нет критического мышления.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы у девушек сплошь и рядом было критическое мышление, то род людской закончился...

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да как раз таки все проще было бы в разы.
Автор поста оценил этот комментарий
😌😌какое охуительное оправдание ебанутости суждений. Вы, смотрю, тоже с изюминкой или тараканчиком (тут уж на ваш выбор)

Почему род бы человеческий закончился - хуй знает, опять придумала че то))

Остальным хочу посоветовать не встревать в дискуссии с этой дамой)
Деструктивно, Бесполезно.
Ничего ей не докажете и не объясните)

Она ответит хуйню в стиле «если бы у девушек было критическое мышление весь человеческий род вымер», «если видишь ебанутую бабу на первом свидании - терпи и говори какая она умная»
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, почему вы думаете что вас кто-то заставляет что-то делать?  Вы прыгаете из места в карьер, толком не узнав человека, навешиваете ему ярлыки и уходите в закат.  Вас же под пытками не тянут менять свою точку зрения.


Что значит критическое мышление для женщины? Критическое мышление позволяет видеть недостатки в мужчинах, т.е. уже всех его тараканов. Только не говорите, что парни все сплошь идеальны и без забабонов. А так как рождение детей это больно и дорого, то вступать в такие отношения  себе дороже. Например, в странах, где высокий уровень образования среди женщин, маленькая рождаемость. Т.к. надо заработать на свое жилье, подушку безопасности, чтобы растить детей без дохода хотя бы несколько месяцев и не зависеть от мужчины и его тараканов.  Но наши молодые барышни без критического мышления пока верят в знаки судьбы и большую любовь могут позволить себе сходить на свидание даже со студентом.


P.s. И да, это утверждение верно не для всех. Есть счастливые исключения. Возможно, Huyasebe, вы одно из них и принимать на свой счёт не надо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты абсолютно прав. Я вот убедился в этом конкретно на практике.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ему должно быть приятно просто находится с представителем женского пола, просто потому что.
Обожаю женскую логику )


А то, что она его отшила, потому что верит в знаки вселенной - маленькие милые тараканчики, что в этом такого ☺️
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы она сразу парня отшила из-за надписи - это были бы на самом деле  " тараканчики" в голове. А так, это произошло в конце свидания, значит ей что-то ещё не понравилось в поведении. И не надо тут строить логические выводы, мы, в том числе и мужчины, принимаем часто решение на уровне чувств, а не логики.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы то понятно, принимаете решения на уровне чувств и эмоций, а не логики, я уже выше это понял.
Мужчин приписывать не надо

«Если бы она сразу парня отшила из-за надписи - это были бы на самом деле  " тараканчики" в голове. А так, это произошло в конце свидания, значит ей что-то ещё не понравилось в поведении»

Аааа вот оно че! Теперь такая версия) женская солидарность - она такая)

А может она просто хотела пожрать на халяву? Откуда вам знать?


🤣🤣🤣🤣
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы читали пост? Девушка за себя заплатила "на халяву". Вы то сейчас версию выдвинули уж точно не по логике, а по "понятиям" 🤣🤣🤣🤣

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предложила заплатить и заплатила две разные вещи.ТС написал, что отказался. Потому что ни знаю ни одного парня в своем окружении, кто бы на свидании за девушку не платил. Даже за ебанутую. Мб ставка и была на то, что парень расплатится. Нет так не спрашивала а молча бы заплатила.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезное дело вести с вами дискуссию)
Всего хорошего!)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно - коммент девушки)

Добиваться ебанутых и страдать? Нет уж, спасибо

Про заплатить за еду за то, что было приятно -позабавило тоже
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, лучше съебаться от нее и тиндер рассматривать таким, каким он был изначально: для перепихона

Нормальные барышни посидят там три дня и по газам оттуда. А ебанутые годами сидят

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Странно то, что вы упускаете, что девушка сама уже съебалась первой и кричать вслед: " Вали уже скорее!" - нет смысла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку