О стукачках...

Пинзец утречко задалось....
Звонит в 7 утра сестра моей жены вся в соплях и слезах:
-Отведи ребенка в садик, я боюсь!
Пошел...
Ее муженек опять насинячился, накатил лужу в комнате, разбил телефон; ну и на ней синяки...Блин, убил бы, если б он дома был.Заставил ее идти снимать побои. Правда не уверен, что она это сделала, т.к. в поликлинику-то она вошла, но я то с ребенком на улице оставался!А она как-то слишком быстро вернулась...Я не вытерпел - сам позвонил в УФСИН.... Этот же дятел условку имеет - ходит отмечаться... Так что теперь ему будет выписано постановление об обязательном походе к наркологу, иначе посадят на хрен...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. Все правильно сделал. Это семья. И не слушай тут никого. Сестра жены и ее ребенок точно семья. Муж нет. Вопрос серьезный. Ей надо мужика гнать.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Там условка за избиение собственного ребенка, как пишет автор. И если баба до сих пор с этим уебком, значит там полная клиника. Пусть ждёт когда убьет - ее или ребенка.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или обоих, белка если постучиться то может и успеть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом и речь. Женщина сама от него не избавится. Это тоже без сомнения.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно это когда сестра жены подала на развод, хочет съебаться от мужа, а он ее преследует и тогда ты вмешиваешься. А так получается что просто сует нос не в свое дело.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно это объяснить бабе-дуре , что она дура. И ребенка оградить. А вы если и в своей семье тактику, моя хата с краю, считаете правильной, то это ваше право. Но не надо навязывать это всем
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох какой вы умный и простой. Открою тайну, такие дуры не меняются никогда. Чтобы он не вытворял, она будет его прощать. Точку не возврата она уже пересекла, когда простила побои собственного ребенка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему простила? Я ж писал,что мужу за это условку дали. Его даже кодировали тогда.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз они живут вместе, то в итоге простила.

Автор поста оценил этот комментарий
То есть ничего не делать это более правильно? Возможно, но не для всех
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку