2548

О стукачках...

Пинзец утречко задалось....
Звонит в 7 утра сестра моей жены вся в соплях и слезах:
-Отведи ребенка в садик, я боюсь!
Пошел...
Ее муженек опять насинячился, накатил лужу в комнате, разбил телефон; ну и на ней синяки...Блин, убил бы, если б он дома был.Заставил ее идти снимать побои. Правда не уверен, что она это сделала, т.к. в поликлинику-то она вошла, но я то с ребенком на улице оставался!А она как-то слишком быстро вернулась...Я не вытерпел - сам позвонил в УФСИН.... Этот же дятел условку имеет - ходит отмечаться... Так что теперь ему будет выписано постановление об обязательном походе к наркологу, иначе посадят на хрен...

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 3 месяца назад
+663

Я сейчас скажу прям совсем ужасную вещь, но тебе будет лучше, если ты перестанешь с ней общаться. Заставить ее бросить мужа-алкаша ты не сможешь, и всю жизнь будешь вот таким мальчиком на побегушках, который мучается и ничего не может сделать. Еще и своим здоровьем рискуешь с этим алкашом.

раскрыть ветку 38
+317

А если ее мужа посадят - ТС будет крайним, за то что "диточку без отца оставил, как нам теперь жить, ты должен нас содержать!"

раскрыть ветку 20
+61
Вот, прям в точку!
+97

А если этот родственничек при ТСе начнет руки распускать, а ТС ему втащит, то сестра жены первая побежит заявление писать. Или свидетелем будет на крайняк. И уедешь ТЫ, @kscorp, в места не столь отдаленные.

раскрыть ветку 12
+3
Так то оно так, но там малыш, если он пострадает, то тоже близкие виноваты, оставили без внимания ситуацию.
раскрыть ветку 3
0

а если заступится когда тот ее будет избивать, еще может ответка прилететь... а его жена подтвердит, в итоге еще самого могут закрыть...

-1

неее, крайними будут менты позорные которые привлекли урода, ну или уроды когда сестру завалят.... потому что написать заявления не хотела.

+98

Согласна, у подруги тётя с таким алкашом живёт - уже много лет пьет, бьет, то сходятся то расходятся, всех родственников это измучило донельзя и в какой-то момент они уже просто забили на эту веселую парочку, ибо сил никаких моральных на такое не напасешься

+70

Классический треугольник. Агрессор -жертва-избавитель. Так и будут танцевать эти танцы

раскрыть ветку 5
+3
Где про это прочитать, бро?
раскрыть ветку 4
+59
Все правильно говорите. Когда мне было 12, мама сошлась с уголовником. Он пиздил ее, нас, они вместе пили. Я в силу возраста не придумала ничего лучше, чем сдаться вместе с сестрой в соц. реабилитационный центр и встал вопрос о лишении родительских прав. Мама нас вернула, но потом мне очень часто напоминали о том, какая я неблагодарная тварь и ещё сестру с собой потянула
раскрыть ветку 3
+12

А уголовник потом куда делся? Сел или мать одумалась и спровадила его?

раскрыть ветку 2
+26

И еще виноват останешься.

+7

А когда она узнает что ты сделал - она в первую очередь на тебя и набросится с кулаками.

+12
А если пальцем хоть его тронет, то она сама же заяву и накатает. Убить тоже можно. И уехать валить сосну. А у мадам по классике все будет: один в могиле, другой в тюрьме, а она с новым алкашом-сидельцем в шоколаде наслаждается пиздюлями.
+3
Как говорил отец: "Меж ёбаных не лезь."
+5

плюсую

нормально поговорить, привести доводы, уверен, на эту тему куча исследований

и если ей пофигу, то забить хуй

0

Ну и нахуй такое советовать?

+73

Вообще стоит ей пригрозить, что если со своим мужем ничего не решит (развод/кодировка/и т.д.), то могут ребенка отнять, ибо нехер ребенка растить в таких условиях. Да и  надо ее к психологу отправить, пусть на тему абьюзивных отношений поработает с ней.

раскрыть ветку 9
+32
Если бы психологи не драли как наркокурьеры бабло, ходить к ним было бы гораздо проще конечно. Я хотела походить к психологу, но ужаснулись ценам. Мой мч ходил - толку ноль. Он и рад бы делать, что прописали, но прописали снотворное и "не волноваться".
раскрыть ветку 7
+5

Понимаю вас! Это большое дело - найти хорошего психолога в своем городе(( Знаю что на b17 можно найти в своем городе психолога по отзывам и пр. Можно к психотерапевту в пнд обратиться если что-то серьезное. Нужно еще понимать - психолог вам нужен или психотерапевт, или вообще психиатр.

0

"Мой мч ходил - толку ноль."

Позвольте уточнить к кому он ходил?

раскрыть ветку 2
0

Психологи не прописывают лекарства, у них нет для этого полномочий и образования. С серьезными проблемами лучше обратиться к психотерапевту у которого есть медицинское образование и возможность выписывать лекарства.

раскрыть ветку 2
0

Тут не психолог нужен, а психотерапевт.

+91

А потом сестра жены от показаний откажется и ты станешь не только стукачом, но и оленем.

раскрыть ветку 45
+17

Возможно. Но уже не впервой приходится её оленя выкидывать из квартиры. Просто боюсь,что в следующий раз не сдержусь и что-нибудь ему сломаю, а тогда условка уже у меня будет.

раскрыть ветку 25
+49

Не участвуйте в этих созависимых отношениях. Если бы с психикой это женщины было все в порядке, она разошлась бы с мужем после того как он только подумал ее ударить. А раз живет, значит все устраивает. Если пустите в ход кулаки, сами сядете, а супружеская пара продолжит свои милые развлечения.

раскрыть ветку 2
+109

так ты скажи своей жене и ее сестре что ты последний раз ее хахаля выкидываешь из квартиры. пусть дальше сами решают свои проблемы. а ты им не собака что бы по команде "фас" на людей кидаться.

раскрыть ветку 9
+28

Есть ребенок, пару раз сообщишь в органы - ребенка отнимут. Говори про это. Или разводится и выгоняет мудака, или ты сообщаешь в органы опеки? Нужны ли ребенку такие родители? Один алкаш-домашний насильник, а мать - дура, покрывающая его.

+15
Расклад прост, у тебя есть жена здоровье и жизнь, если готов проставить это все дело на перспективу для сестры твоей жены(и ее ребенка), вперед с ручкой от табуретки наперевес.
Если тебе не хочется терять что-либо из выше перечисленных, то ставь точку в общении своей жены и ее сестры, пока та не разведется(после развода ждать месяц, потом общаться, но с гарантией что этот алкаш больше тут не всплывет, а если всплывет бывшая его жена первой звонит в полицию и бежит писать заявление), в самом худшем разведешься с текущей.(подготовься к такому повороту, имущество переведи в рубли и "потеряй всю сумму с заявлением в полицию и прочим".)
+15

Ну, это потому что ты дурак. Это типичная позиция. когда женщина "а вдруг я его изменю, ненене". Затем происходит всякая хуйня, затем ты вступаешься, получаешь нож под ребро, твоя семья в ахуе от потери кормильца по одной из двух причин: он мёртв, он сидит. А результат для сестры твоей жены: так и будет жить с ним, пока он её не убьёт, потому что сама дура.

Расклады очень просты, вот теперь и выбирай: продолжать, либо уговорить её разойтись, либо прекратить общаться. Если разойдутся, а затем снова сойдутся - только прекращать общаться.

+2

Или реальный срок, смотря как пойдёт. Много раз доказано что не надо влезать в чужие семейные разборки. Будет только хуже

+1

У меня так члены семьи подруге одной помочь пытались. Муж у той подруги на людях паинька и вообще мировой мужик(я мелкий очень удивился и как-то растерялся, когда впервые услышал что он творит), а дома забивал ее постоянно. Толку ноль. Схема одна и та же: подруга прибегала/звонила вся в слезах ---> родные доставали шпаги и шли разбираться ---> в процессе оказывалось что у них в семье любовь и благодать. В особо острые периоды помню и участкового привлекали, и родственников их и т.д. Хоть и понятно было, что толку нет, но и оставить просто так не могли, из-за того, что у подруги двое детей, которых он хоть и не бил, но и не гнушался "воспитывать" мать на их глазах. Оба мертвы уже. Она первая умерла, а он без нее спился окончательно уже. Я к чему это, олень никуда не денется, пока она не захочет. А вот если вы потеряете самоконтроль, то в результате станете жертвой оленя и его возлюбленной.

0
Благодарю за содействие. Как мелкий алкаш , узнать у сестры кто провоцирует его. Дабы понять суть проблемы.
0

Главное, чтобы тебя не посадили на хрен.

0

тогда можешь и на хрен посадить.

0
Может и не условка,смотря что сломаешь..
раскрыть ветку 1
-1

В следующий раз напишут на тебя все в троем, а потом на твоей площадке будут хихикать противно так

-1
Ломай !только аккуратно ,без свидетелей , такие скоты только такой язык понимают .Плохо только если этот индивид на шею жене сесть может ,из-за увечий ,она походу совсем себя не уважает раз с таким живет.
0

потом еще скажет, что сам сестру и побил

0

Стукачом и оленем для кого?

раскрыть ветку 17
+15

Стукачом для него, а оленем для себя, что влез куда не просят. Чаще всего семейные конфликты  особо не рассматриваются и в большинстве случаев женщины отказываются от своих слов когда доходит до дела.

раскрыть ветку 16
+21

Короче, есть нехуевый шанс остаться крайним  если будешь проявлять инициативу. Просто

- "Он меня хороший так-то, бывает напьется. А ты его козел сдал ментам, таперича че мне одной делать"!

раскрыть ветку 1
-1

ну так автор неправ, и претензия будет явно по делу.

+19

Мой отчим - алкоголик. Моя мама с ним живёт уже 25 лет и на моей памяти он лечился раз 9-10 Какую бы херню он не вытворял, как бы не подставлял маму (было даже на семизначную сумму в начале двухтысячных), она все равно его прощает. Единственное, что я уяснил за эти годы, так это то, что объяснять что-то бесполезно. Да, она кивает головой и искренне соглашается со мной, но потом все равно сдается и принимает его обратно. Максимум хватало на год.

Тут нет никакой логики и здравого смысла. Муж подруги может даже пырнуть ножом и она простит его. Всё, чего ты добьешься благими намерениями, это звание мудака и стукача.

раскрыть ветку 2
0

боятся одни видимо остаться....

раскрыть ветку 1
+3

Да. Страшно остаться без дебила, который рано или поздно убьет по пьяни.

+15

В этой новости прекрасно все. Судимый безработный алкоголик, девушка с ребенком от такого, и кто-то там, решающий их проблемы.

раскрыть ветку 3
+6
Там выше уточнили ещё прекрасней: судимый за побои того самого ребёнка...
раскрыть ветку 1
0

И детей там трое...

+1
Причес этот кто-то здоровый семейный мужик - исчезающий вид.
+13

А в итоге они взявшись за руки уйдут в закат, а ты будешь мудаком стукачем и еще кем - то. Если женщина до сих пор не решила проблему с этим мужчиной, то она и не собирается ее решать.

А ты так и будешь дальше затычкой в их скандалах.

раскрыть ветку 7
0

Каждый раз как сестра будет приходить, пусть пишет заявление. Это не уголовный кодекс, а административный, полицейский на глазок снимет побои сам, и этого достаточно чтобы выписать семейки штраф.

раскрыть ветку 6
+2

Штраф? Серьезно? Это сможет остановить пьяницу и насильника? Он получает от этого удовольствие. И какой-то штраф для него не страшнее мёда для пчелы: будет лишний повод вылить свою агрессию.

раскрыть ветку 5
+5

Судя по вашим словам, она каждый раз его пускает обратно и не собирается ни снимать побои, ни выгонять его. Значит все ее устраивает, а вы, к сожалению, ничего не сможете изменить. Есть такие люди, понять которых не могу, что живут так, их бьют, бьют их детей (!), но штаны в доме видимо важнее либо нравится чувствовать себя жертвой, судить не берусь. Но мой вам совет: или звоните в опеку лучше, чтобы помочь хоть ребенку, или просто отгородитесь от их проблем. Звонит в соплях? Послать, напомнив, что она сама его пустила снова. Потому что выгоните его, так она просто опять его впустит, а виноватым останетесь вы, в том числе и для нее, потому что посадят его, так она еще и передачки будет бегать носить.

+9

Тебе еще повезло что ты крайним не остался. А то вздумал в чужую семью нос совать.

ещё комментарии
+4
У знакомой муж бил ее, я ей что вариантов предложила и помочь снять жилье и с работой и всем. Она оставалась с ним. Я перестала с ней общаться, ибо слушать он меня избил у подъезда а потом купил цветы надоело. Хочешь терпеть? Терпи, мне нервы не трепи)))
+4
Ловите мини - историю. Одну беременную девушку избил её "мужик". Избил конкретно:чмт, множественные садины, синяки, на груди и лице живого месте не было. Написала она сразу заяву, сняла побои, отлежалась в больнице, ребёнок в утробе не пострадал. Что же мы имеем в итоге? Нет состава преступления, 5000 штраф государству.
+3

Бесят такие бабы! По-другому не скажешь! Убьет ее, ребенок-сирота. Не убьет, будет ее бить, опять же-несчастный ребенок на все смотрит. Даже если предположить, что ребенка не бьют, какая психика после скандалов! Для чего? Неужели есть хоть какие-то оправдания?

+3

Автор, справка из поликлиники херня. Сначала пишется заявление в полицию, потом в ментовке даётся направление на суд.мед. экспертизу, и в бюро суд.мед. экспертизы уже "снимают побои"

+9

Вот каждый раз поражаюсь...

О чем такие бабы думают когда выбирают себе таких мужей, заводят от них детей?

Ведь он не "вдруг" стал таким. Так не бывает.

раскрыть ветку 18
+5

Была у нас учителем одна женщина. Очень хорошая, улыбалась все время, все дети ее любили. Дочка, муж - счастливая семья.

Выяснилось, что в прошлой жизни она синячила по-страшному, напару со своим бывшим муженьком. Крики, драки, побои - нормальное дело. Но в итоге развелись, каждый завёл новую семьи и зажили счастливо.

Всякое бывает.

+10
Ведь он не "вдруг" стал таким. Так не бывает

Ну есть у меня опыт превращения в "такого".

Был у меяня приятель. Толковый, талантливый парень, в старших классах играли в группе с ним, так и познакомились.

Всё по заветам "моего 2007-го". Вписки, Блазёр, выходные в гараже под забойный бит. При этом в учёбе всё нормально было, в ВУЗ поступил и так далее.

Собственно, познакомился он с девушкой, заделался у них ребёнок незапланированный, но поженились, что уж тут делать.

Парень из вуза ушёл, так как семью кормить надо, музыку бросил, но вот пить не перестал, вроде как чем-то потяжелее баловаться начал, но этого достоверно не знаю.

Через пару лет такой жизни его и не узнать уже было, как подменили человека. Из живого и интересного превратился в типичного быдлана.

Поколачивать ту девушку начал, но ей благо хватило ума на развод подать и наладить свою жизнь.

Куда делся тот приятель я не знаю, так как после развода он тупо продолжил скатываться в никуда. Может и помер уже, как дед Максим.

раскрыть ветку 5
+7

Че вы гоните. Жив я.

раскрыть ветку 4
+1

Не о чём, а чем думают. Жопой они думают.

раскрыть ветку 2
+2

У меня был вариант что другим местом, но близко.

+1
Жопой там быстрее всего думается когда физ урон прилетает, тут же побои протокол развод и нахер.
-10

Ну когда он трезвый, то, в общем-то, нормальный.

раскрыть ветку 7
+9

Если человек нормальный - он и пьяный нормальный.

Потому что условка у него как раз из-за побоев собственного ребенка.

После этого вы употребляете слово нормальный к нему ?

раскрыть ветку 3
+1

Вот именно так она на суде и будет говорить.А ты будешь злой родственник который ворвался в квартиру и покалечил хорошего  человека , отца и мужа.

0
Вот и весь секрет, наркоман же, жду продолжения, надеюсь на адекватность ваших родственников, но что-то подсказывает, что будет жопа с отбиранием детей и он же хороший...
0

Значит надо всего лишь заставить его не бухать?)

ещё комментарии
+7

Поступок правильный, но чем руководствуется женщина, рискуя собой и ребенком, когда отмазывает такого козла? почему она вообще еще с ним? этого мне никогда не понять..

раскрыть ветку 20
+8
Моя бывшая жена познакомилась с бывшим сидельцем,ауешником,боксер,быдло быдлом,дальше уже некуда.Для нее он настоящий мужчина,уверенный в себе,людей осаживает наглостью,часто бьет кого-то,почему ещё снова не сидит для меня загадка.Не так давно момент был когда она у себя во дворе каких-то парней мимо проходящих сама спровоцировала словами и будучи послана в ответ сразу завизжала вызывая своего дартаньяна,благо вот оно окно квартиры.Выбежал и с двух ударов обоих уложил,эта стоит рядом довольная чуть ли не в ладоши хлопает,вот типа какой у меня мужик настоящий,смотрите все.Все это знаю потому что там же их соседи мои друзья.Расписались через два месяца знакомства,примерно через месяцев 4-5 кое-как развелась,квартиру крушил,дверь входную в банку консервную превращал,полиция забирала раз 20-30 и отпускала потому что муж и побоев на этой нет.Там ещё всякого пиздеца немало было,долго и нет желания все расписывать.После развода спустя где-то недели три угадайте что? Тадаам!они сошлись,живут опять вместе,любовь до гроба,всех своих родственников включая родителей послала нахрен,потому что они были в шоке и пытались это остановить,но она сказала что мне кроме него никто не нужен,и вы мне тоже не нужны,идите нахуй.Должны были подать опять заявление в загс(!!!),незнаю подали или нет,и собираются завести ребенка.Фенита ля комедия блять.И вот дня 3-4 назад опять там кипиш и вся квартира в труху,опять разошлись,обычно на пару дней разбегаются,жду продолжения,заготавливаю попкорн.А вы удивляетесь чем думают)и это я вам ещё лайтверсию рассказал,опустил некоторые моменты которые не хочу на публику выносить
+8

Чем руководствуется? Ответ один: ей это тоже НРАВИТСЯ! Такой вот своеобразный мазохизм. И не надо вмешиваться. Если они до сих пор вместе, значит "они так договорились". У каждого из них своя выгода от этой ситуации. А активное участие родственников всё только усугубляет. Ладно один-два раза, но это уже система. Уже до условки из-за побоев ребенка дошло. (предположу, что активным инициатором была не жена).

раскрыть ветку 6
+4

Только ребенка спросить забыли, нравится ему или нет.

раскрыть ветку 2
0

ребенка разве что жалко

раскрыть ветку 2
+2
Потому что есть такой определенный тип женщин-страдалиц. Они искренне любят своих мужей, хоть он и пьет, а потом бьёт. Это входит в привычку. Надеятся, что их милый исправится. Так и проходит жизнь...
+6

Вот и я не понимаю. Потому что условка у него как раз из-за побоев собственного ребенка.

раскрыть ветку 7
+47

ШТО блин? Простите, но, помоему этой вашей родственнице не помочь уже....

раскрыть ветку 1
+8

Выше написал, почему вы еще в органы опеки не сообщили? это полнейший пиздец

+7

Вы защищаете женщину, которая покрывает такого мужика. Осуждён за побои  ребенка и она ещё у вас что-то смет просить. Сложно представить, что там в голове вообще у неё.

0
Искать оправдания действиям жертв наркомана являющимися близкими между собой людьми такое себе занятие.
0

Чего блять???

0

И ваша сестра, внезапно мать ребенка продолжает считать что это нормально?

+1

Стокгольмский синдром, психология. Ну или тупые, кто их разберет

0
Она не руководствуется ничем, это у нее не решение, а сдвиг в голове. Здесь только помощь нужна квалифицированная. Понятное дело, что здоровый человек, у которого с психикой все нормально и есть реальная угроза для себя и ребенка, не будет принимать такого решения. Поэтому я не понимаю комментариев типа "это не решение", "ее все устраивает" и т.д.
0

всё ты понимаешь, ситуация стара как мир. отчасти на стокгольмский синдром похожа, да и расставаться сложно и страшно, ибо это выход из зоны комфорта (ха-ха, очень смешно). но увы

+2

Накатил лужу? Это как? Выпил что-ли ее?

+3

Блядь, блядь! Когда уже у нас обвинение по таким делам перейдет из частного в государственное?!

Кто бы кому ни дал в морду — приезжает полиция и пакует распускающего руки козла и предъявляет обвинение независимо от того, подала ли жертва заявление!

Как это заебало...

+2
Это не стукачество, а разумное поведение и самозащита :) Вообще "стукачество" связано, если не ошибаюсь, с сотрудничеством с правительством и является синонимом слова "осведомитель".
ещё комментарии
+1

Лучше не помогать человеку, который не просит о помощи. Она явная "жертва" и то, что она живёт с мужем-алкоголиком -- это проблема в ней, а не в нём. И тут не его надо к ментам вести, а её к психотерапевту (или на группу поддержки созависимых)

+1

ТС, какой город? Если крупный, может сестре пойти в центр помощи жертвам семейного насилия? Психологическая помощь ей бы пригодилась

раскрыть ветку 4
0

Село. Тут все пытаются замять дело.

раскрыть ветку 3
0

Ох, понятно(

С одной стороны конечно хочется посоветовать не лезть во все это, а с другой - прекрасно понимаю такую ситуацию и психологию сестры в данной ситуации.

Просто надеюсь, что все закончится хорошо.

раскрыть ветку 2
+1

Побои? В поликлинику?

раскрыть ветку 1
+2

Ну да. А жалобу в спортлото.

0
А его точно на хер посадят? Тут больше клубнички нет, так что держи, пожалуйста, нас в курсе текстом хотя бы)
0

Если тебе похуй на эту говно-семью, занеси их в чёрный список и не бери трубку больше никогда. Эта идиотка своими уголовными штанами дорожит больше, чем здоровьем ребёнка, ей уже ничего не поможет.

Если тебе не похуй, забери ребёнка себе и не отдавай, пока она не пойдёт по инстанциям судиться за то, чтобы его отдали (но она не пойдёт, будет очень занята вылизыванием жопы своего благоверного).

0

И правильно сделал

0
Подайся в мормоны, сестру жены тоже забирай себе, проблем то.
раскрыть ветку 1
0

А кто будет лизать жопу уголовнику? Как же он с невылизанной жопой?

Она сбежит, пойдёт лизать.

0
Хааа... Стукач...
0
Посадят "на хрен" или "нахрен" ?Очень уж интересует.
раскрыть ветку 2
0

Ну как бы по такой статье оба варианта не исключены..

раскрыть ветку 1
0
Очень замечательно. Так даже лучше.
0
Да где же достоинство человека. Жить в страхе унижениях и по-любому разъебанной квартире, как можно так не любить ни себя, ни ребенка. Первый раз обманули , второй, а дальше это не изменится, надо иметь волю это признать и выпездить такого кавалера на мусорку
0

Не соглашусь с некоторыми комментаторами. Все правильно сделал, чувак, это твоя семья, даже если после этого тебя будут ненавидеть- правда на твоей стороне, если конечно все так как описано

раскрыть ветку 2
0
Семья твоя, а ты в этой семье мальчик на побегушках, решатель чужих проблем? Выходит ситуация из разряда ебала жаба гадюку
раскрыть ветку 1
0

Если кто то пытается помочь родному человеку, то вряд ли он подходит под определение «мальчик на побегушках».

0

Когда действительно лучше слитно писать "нахрен" )

0

Батя рукастый мужык но тоже бухает временами, долго мы с маманом терпели пытались дать отпор, уговаривать, даже кодировался, ничего не помогало.

Трезвый все понимает, но как напьется - слова бесполезны.

Я парень довольно терпеливый, разозлить меня довольнотрудно.

Ну я его один раз отхерачил ножкой от табуретки, после этого он стал поспокойнее. Как он сказал что нехочет чтобы за его пробитую голову я в тюрьму пошел.

Дошло до развода, имущество не стали делить, а тут какраз бабушка умерла (мать отца).

В общем сейчас живет отдельно на квартире покойной бабушки и все нормализовалось.

Он себе там выпивает сколько ему нужно, никого не трогает и его не трогают.

Если что он не из тех синяков которые месяцами не выходят из запоя, просто у них с матерью не сошлось. Так что в одиночестве он там не сопьется, всетаки мозги он свои еще не пропил.

раскрыть ветку 3
+1
Несопьется, очень бы хотелось верить, но тут от компании зависит.
раскрыть ветку 2
0

Скорее всего пьет, один! Устал от жены, возможно встретит, новую бабу и все унего изменится, а возможно и нет! х.з.

раскрыть ветку 1
0

эта самка походу навряд ли уйдет. они любят когда их жалеют, а потом бьют... Романтика!

0

Всё правильно сделал. Но не факт, что это поможет. Кто людям помогает, лишь тратит время зря...

раскрыть ветку 1
-3

Ну да - не выспался на фиг сегодня.

-1

Все правильно говорите, нужно перестать спасать сестру, пусть живёт как хочет. Но я сомневаюсь что автор последует совету. Т.к. иначе автор не сможет играть в игру преследователь-жертва-спаситель.

-1

Что-то вспомнился старый советский фильм Дон Киход и эпизод, когда Дон Киход встретил мальчика за которого он когда-то заступился.

-2
Молодец. Все правильно сделал. Это семья. И не слушай тут никого. Сестра жены и ее ребенок точно семья. Муж нет. Вопрос серьезный. Ей надо мужика гнать.
раскрыть ветку 9
+10

Там условка за избиение собственного ребенка, как пишет автор. И если баба до сих пор с этим уебком, значит там полная клиника. Пусть ждёт когда убьет - ее или ребенка.

раскрыть ветку 2
+1
Или обоих, белка если постучиться то может и успеть.
0
Об этом и речь. Женщина сама от него не избавится. Это тоже без сомнения.
+5

Правильно это когда сестра жены подала на развод, хочет съебаться от мужа, а он ее преследует и тогда ты вмешиваешься. А так получается что просто сует нос не в свое дело.

раскрыть ветку 5
+1
Правильно это объяснить бабе-дуре , что она дура. И ребенка оградить. А вы если и в своей семье тактику, моя хата с краю, считаете правильной, то это ваше право. Но не надо навязывать это всем
раскрыть ветку 4
-2

Баба скорее всего такая же.

Невростенная истеричка.

У моей бывшей жены сестра такая была.

Вот про кого-"без пиздюлей, как без пряников!"

Раз в месяц она опиздюливалась и 3 недели ходила как шелковая.

Самое интересное, что тесть и теща занимали позицию зятя.

Печальное в этих историях то, что страдают дети.

раскрыть ветку 1
0
Ну тут уже клиника, т.к. с вменяемыми можно всегда словами, главное уметь.
-2

Очень все по понятиям живут
Только по каким таким понятиям можно по обочинам ездить заставляя всех вокруг дышать пылью и влазить вперед всех?
Только по каким таким понятиям можно заезжать на газон который для красоты люди делали?

-6

А хули ты лезешь в чужую жизнь?
Ты знаешь что там происходит?
Кому это нужно, кому нравится?
Вот тут тэг "стукач" - очень в тему как раз. Ты - он и есть!

P.S. Твой случай ничего общего с теми неправильными "стукачами" не имеет.

раскрыть ветку 6
+1

Хм, у Вас сестра есть? Вот подкачу к ней, женюсь, начну на Ваших глазах ее унижать... Не вмешаетесь? Исходя из Вашего ответа выше - нет.
Вы же уже "не ее семья". Такова логика?

раскрыть ветку 5
0

Один раз вмешается, второй раз вмешается и посоветует развестись, на третий скажет "Это последний раз. Хочешь такого мужа, значит сама с ним и разбирайся.".

-1

во первых у автора поста сестра жены
во вторых - на его глазах - никто не унижает
в  третьих - ты не знаешь, что происходит у них, вполне себе ролевые игры, где сестре нравится быть в роли жертвы.
Автор поста в данном случае "спаситель"
пока он будет продолжать спасать - треугольник будет работать дальше и дальше. Зачем это автору??
ЕМУ НРАВИТСЯ БЫТЬ СПАСИТЕЛЕМ

вот и все!

раскрыть ветку 3
-10

Правильно!

Посади уебка в тюрьму и возьми на себя расходы по содержанию его семьи!

Всё по-мужски!

раскрыть ветку 8
+1

А он и так безработный полгода уже, т.ч. толку от него....

0
Ваш вариант?
0
А точно. Алкаш то бабло зашибает... хотя нет. Жену с ребенком пришиб. Но рано или поздно убьет. Вы правы. Пусть будет так
раскрыть ветку 5
0

Тюрьма дела не решит. Предсказываю: она будет мотаться к нему на каждую свиданку; рыдать по ночам, читая его письма оттуда; вбухивать немалые средства своего небольшого бюджета в передачки, лишая себя и ребенка практически всего. Он выйдет, семья воссоединится и снова здорово. Тут выходом может быть только полное прекращение отношений. А уж где именно пройдет этот разрыв - каждому герою этой истории решать самому. Свой ум в чужую голову не вложишь.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: